Мажор вертелся от сотрудников ДПС 2-мя холодным оружием

Мажор вертелся от сотрудников ДПС 2-мя холодным оружиемВ субботу утром сотрудники ДПС остановили на углу Екатериниской и Греческой Порше Кайен. Автолюбитель дорогой иностранные автомашины сделал дерзкое несоблюдение ПДД — пошел на обгон на перекрестке. Далее мероприятия развивались, как в голливудском бестселлере.

Вместо того чтобы повиниться либо по крайней мере предоставить патрулю бумаги, обитала оборвался с места, не позабыв в завершение сообщить инспекторам заостренное слово. Те бросились в погоню, а лихач, не длительное время размышляя, метнулся от них… на непроездную Дерибасовскую и, конечно же, завяз среди запаркованных авто.

Но также и здесь парень не отдавался — с 2-мя холодным оружием в руках он совершил нападение на сотрудников ГАИ. Успокоить бешеного мажора удалось лишь пришедшему на призыв подкреплению органов внутренних дел. Сейчас разбираться в Чепэ предстоит прокуратуре.

Как нам рассказали в отделе связи с общественностью облУВД, в настоящее время проводят экспертизу на алкоголь и нарковещества в крови автолюбителя. «Однозначно сообщить, был ли человек может алкогольного опьянения либо нет, до итогов разборов, трудно. Однако опьянен он, вероятнее всего, не был. Ему угрожает управленческое взыскание, предположенное ст. 185 КУ об управленческих преступлениях (денежный штраф, социальные работы либо арест сроком до 15 дней)», — разъяснил начальник отдела связи с общественностью облУВД Владимир Шаблиенко.

По данным горГАИ, остановленный — 32-летний одессит, находившийся в автомобиле Порше, зарегистрированного на компанию, где он работал. Сам он пояснил, что причина Чепэ — его запальчивый характер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий