ДТП в Киеве: на Гаванском мосту автолюбитель Фольксваген Пассат организовал замес из 9 автомашин

Как рассказывает журналист «Автополигон.инфо» это ДТП случилось 19.04.12 примерно в 19.00 в г. Киев на Гаванском мосту. Все машины, угодившие в ДТП передвигались в одном направлении от Набережно-Рыбальской (Оболони) в направлении Набережно-Крещатицкой (Подола). Как сообщили автолюбители проученных автомашин, они стояли в незначительный тянучке на светофоре перед Набережно-Крещатицкой. Неожиданно раздался крик покрышек и затем следовало немного ударов. По повествованиям очевидцев, подросток на Фольксваген Пассат продвигался на повышенной скорости в направлении Подола. Как всегда, автолюбители перед извивом моста, ограничивающий тень, скидывают скорость, чтобы не врезаться в «хвост» тянучки из-за светофора. Вероятно, автолюбитель Пассата не мог знать данной отличительные черты Гаванского моста, но также и скоростной порядок он не сохранял (по версии свидетелей — его скорость находилась выше «сотни»). Когда же он увидел стоящие авто начал задерживать, бросаться из ряда в ряд, однако было рано. На повышенной скорости он налетел в Hyundai Санта Фе, который стоял в третьем ряду, при этом он притер стоящий в 1-м ряду Ford и нагнал ВАЗ, настаивавший перед Фордом Мондео.

Удар в Санта Фе был такой силы, что стоящие машины, прежде всего, Ford запорошило кусками стекла. Который получил под тыл корейский внедорожник врезается в стоящий перед ним Lexus, Тот, к тому же, в Chevrolet Tacuma, при этом шикарного «японца» (с номерами украинской регистрации) разворачивает, он колотит собственным задним бампером в переднюю левую дверь Ниссан Микра, который стоял в 3-ем ряду, а ведущим бампером он опирается в Ниссан Альмера Классик.

А микроавтобус Chevrolet Tacuma, который получил форсирование, нагоняет на излете настаивавший перед ним Citroen С4.

К месту происшествия прибыло немного карет неотложной медицинской помощи. Врачи взяли для последующего освидетельствования шестерых человек. Потом выяснилось, что травмы приобрели только 3 человека, двое были выданы домой.

Более всего досталось молодой беременной девушке, которая находилась в Hyundai, и автолюбителю Hyundai. Также пострадала женщина, которая пребывала в Фольксвагене.

Непосредственно сам автолюбитель Пассата — 25-летний гражданин Киевской области — не пострадал, отделался только разделенной головой и порванной курткой…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий