Бесславному настоятелю Лавры раз в год презентуют по шикарному авто

Настоятелю Киево-Печерской лавры, митрополиту Павлу презентовали на день рождения начинающий Lexus. Подарок сегодня около его резиденции на территории Лавры сняли особые журналисты «ТСН-Особливе». Авто без номеров под дверь именинника примчал незнакомый парень. Через открытые двери Лексуса хорошо видно полиэтиленовые чехлы на кожаных сидениях тона беж. Такое авто в стандартной комплектации стоит от 118 миллионов долларов США.

Наместнику Киево-Печерской Лавры Павлу позавчера осуществился 51 год. Весь день его приветствовали ВИП-верующие — из-за политических деятелей, которые направились к митрополиту на поклон, стоял в автомобильных пробках весь центр Киева.

Пожертвованный позавчера наместнику Лавры Lexus — не единственное авто класса люкс в автомобильном парке отца Павла. В 2013 г ему презентовали шикарный Mercedes. Собственный 50 — летний юбилей митрополит Вышгородский выделял с помпой — тогда его вначале поприветствовали в Лавре, а затем организовали огромную гулянку в одном из Московских гостиниц. Иерейские забавы и его презенты активно снимали корреспонденты и священнике это не сильно приглянулось. Вспомним историю «любви» ТСН и отца Павла.

Юбилей наместника Лавры Павла наступал застенчиво. С пятидесятилетием его приезжали приветствовать «нашеукраинцы» Ксюша Ляпина и Кирилл Куликов, «регионал» Валерий Горбаль и супруга А. Кинаха М..

Крупной гулянки в монастыре в тот день не было, поскольку праздник пришелся на Горячею неделю. Посетители, помимо тонов, несли и презенты, сложные в пакеты и лишь 1 утаить не удалось. К крыльцу резиденции архиепископа дали шикарный mercedes. Его цена — 100 миллионов долларов США.

на следующей неделе архиерей Вышгородский и Чернобыльский прибыл на нем на собственный же парадный фуршет за стенками монастыря. На Мерседесе рисовался индивидуальный номер.

В Московском гостинице Русь в этот период возобновляли вручать господине Павлу нематериальные презенты. Развлекательное сопровождение бала на 600 посетителей обеспечивали Таисия Повалий и звезда шансона Станислав Михайлов.

Архиерей Олег не возрадовался корреспондентам в особенности после того, как они интересовались расценками на техобслуживание четырехколесного презента.

«Ты хочешь, чтобы я избил камеру, нет? Мне презентовали, я выезжаю, а тебе за желчность характера никто не даст. Все! Это — средство перемещения! А, поп должен идти пешечком, по-вашему? Ты примешь, так как затем дети будут за вашу неправда отвечать «, — высыпался опасностями тогда архиерей. Олег так огорчился, что больше корреспондентов 1+1 на порог не бросает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий