Фольксваген рассчитывает повысить реализации в 2012 году

Фольксваген рассчитывает повысить реализации в 2012 годуГендиректор Фольксваген Group Мартин Винтеркорн ждет, что 2012 год будет трудным для автоконцерна из-за сдерживания экономики и повышения рисков в авто области, вызванных азиатским долговым упадком. Все-таки, организация рассчитывает повысить реализации и вторично добиться небывалых характеристик по прибыли, отмеченных по результатам 2011 года. Такие заявления М. Винтеркорн сделал в процессе ежемесячного собрания акционеров Фольксваген, пишется в известии организации.

«2012 год будет сложным почти во всем потому, что из-за долгового кризиса зоны euro развиваются опасности в авто области. Но я убежден, что Фольксваген управится с установленной целью по повышению темпов создания и наращиванию прибыли», — сообщил М. Винтеркорн.

М. Винтеркорн заметил, что в 2012 году Фольксваген рассчитывает установить на сборочный поток более 40 обновленных модификаций, и провести улучшение старых. Например, в начале сентября 2012 года будет запущено создание хетчбека Гольф 7-го поколения.

Помимо этого, М. Винтеркорн заявляет, что, по предварительной информации, по результатам I квартала 2012 года Фольксваген установит обновленный рекорд, установив более 2,2 млрд авто во всем мире.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий