АвтоВАЗ начал принимать заявки на Лады через сеть-интернет

В пятницу, 19 мая, Волжский автомобильный завод пустил регулярную технологию приема заявок на машины Лада через сеть-интернет. Раньше на особом веб-сайте можно было лишь оформить заказ на экономный хэтчбек Гранта.

На сегодняшний день купить можно лишь «Гранту» либо автомашину из рода Калина, но потом «АвтоВАЗ» гарантирует сделать подходящим весь модельный ряд. Заявки принимаются на машины, которые будут сделаны и июле 2016 года. Потом заявки ожидается создавать и на следующие месяцы. Число заказов, сделанных через веб-сайт, урезано, однако их четкое количество «АвтоВАЗ» не рассказывает.

На веб-сайте рекомендуется подобрать модель, версию, сборку, оттенок, и город и официального дилера, в зале которого более удобно приобрести автомашину. После этого технология заберет электронной заявке номер, а клиент обретет реквизиты автомобильного салона, где на протяжении 5 суток необходимо закончить ориентировочный контракт купли-продажи. Когда авто будет сконцентрирован, «АвтоВАЗ» оповестит про это официального дилера, а после попадания автомашины в зал клиента пригласят для заключительного декорирования приобретения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий