ГАЗ занял 3,6 млн руб для комплектации авто Фольксваген

ГАЗ занял 3,6 млн руб для комплектации авто ФольксвагенЗАО «Сбербанк» и команда «ГАЗ» в январе 2012 г. подписали контракт об изобретении невозобновимой кредитной линии с лимитом задолженности в 3,655 млн рублей., пишется в источниках организации. Исходя из веществ, займ предоставляется «для финансирования финансовых расходов, исполняемых в масштабах программ договорной комплектации автомобилей».

В начале ноября 2012 г. на автозаводах организации стартует полномасштабная комплектация Шкода Йети. Всего в 2016 году вложения в формирование и создание составят 12 млн рублей., а совместная совокупность по главным субъектам на два года составляет 15,9 млн рублей.

14 июля 2011 г. Фольксваген Group Рус и команда «ГАЗ» подписали продолжительное соглашение о договорной сборке авто Фольксваген и Шкода на Нижегородском автомобильном заводе в Нижнем Новгороде. В соответствии с договором, на ГАЗе будет санкционирован общий курс создания авто Шкода Октавия и Шкода Йети, и нового Фольксваген Джетта. Суммарный размер создания превзойдет 100 млн. авто ежегодно. Вложения в создание составят 200 млрд euro. В масштабах договора о договорной сборке выполнен первый раунд партнерства: в начале ноября 2011 г. на ГАЗе запустили крупноузловая комплектация Шкода Йети. В настоящее время проводится модернизация иных цехов ГАЗа для компании создания общего цикла Шкода Йети, которое стартует с IV квартала 2012 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий