SIA’2012. На Украину доставили обновленный Опель Combo

Кроме презентации на автомобильном салоне SIA’2012 модификаций Астра GTC и Зафира Тюнер, о премьерах которых InfoCar.ua говорил, стенд Опель украсила вторая новинка – вэн Combo третьего поколения. Стоимость такого авто начнется с планки 13 000 euro.

Combo сконструирован на базе Фиат Doblo. Авто поставляется на Украину с 2-мя версиями колесной базы — 2755 миллиметров и более короткой основой в 3105 миллиметров — а протяженность минивэнов составляет 4,39 и 4,74 м как следствие. Помимо этого, клиент может подобрать вид с 5-ю либо семью сидениями, с застекленным либо прикрытым кузовом (торговый вагон). В конце концов, с 2-мя различными по вертикали кузовами.

Серия двигателей Опель Combo содержит 4 дизельных мотора и 1 бензинный. Все моторы оборудованы технологией «Старт-Стоп», способной существенно уменьшить топливный расход. Дизельный двигатель размером 1,3 л CDTI выдает 90 л. с. производительности, также как и мотор рабочим размером 1,6 л. Впрочем, заключительный вполне может быть еще и форсированным до 105 «лошадок». Ну, а 2-литровый двигатель обладает 135 л. с. производительности. Что до бензинного двигателя, то данный 1,4-литровый двигатель способен сдать 95 л. с. производительности. Агрегатируются двигатели с 5-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач Easytronic.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий