Потерпевшим ДТП В Крыму, в котором умерло 7 человек, помогут вещественно

Власти Армянска решили помочь вещественно потерпевшим трагедии, случившейся 23 мая на автотрассе Симферополь—Армянск. «По 5 миллионов грн обретут семьи убитых и по 4 — пострадавшие», — рассказал градоначальник города Валентин Демидов.

Как досадно бы это не звучало, число потерпевших ДТП увеличивается. В прошлые выходные умерла вторая девушка. «У нее задолго до трагедии было трудное заболевание легких, она скончалась от респираторной недостаточности, — рассказал главврач Красноперекопской клиники Иван Кульбачный. — Двоих записали, еще четверо проходят излечение и идут на поправку».

Напоминаем, в Красноперекопском регионе АРК автобус «Mercedes Легкоатлет» налетел в маршрутку «Газель». В итоге трагедии были убиты 6 пассажиров автобуса, еще 10 пострадали.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Это не официальная диплом, но это действительный способ получения диплома, и он полезен, когда вы хотите работать в компании, где нет традиционной про http://diplomside.com/ бакалавра достаточно, чтобы продолжать работать инженером там, где это важно, но что если вам нужна диплом, чтобы получить следующую работу? Это не о

Оставить комментарий