Североамериканский банк обещал заказчикам Mercedes за изобретение вклада

Североамериканский банк обещал заказчикам Банк С1 из североамериканского штата Штат даст собственным заказчикам приз при изобретении пятилетнего вклада на сумму более 1 млн долларов США. Как пишется в пресс-релизе банка, презентом будет авто Мерседес-Бенц. На выбор предоставляются роадстер СЛК350, хэтчбек E350, кроссовер ML350 либо автомобиль с откидным верхом E350. За автомашину оплачены все налоги и к ней прилагаются номера.

В то же самое время, человек, открывающий вклад, не должен считаться заказчиком банка и должен быть гражданином штата Штат. Также нужно владеть водительскими удостоверениями, сделанными в данном штате. Сезонная прибыльная доходность вклада составляет 1,2 %. В случае если вкладчик откажется от услуг банка до истечения пятилетнего времени, то он должен будет покрыть общую базовую стоимость авто и оплатить неустойку в 3 тыс долларов США.

Интернет-портал Business Insider подчеркивает, что линия привлечения заказчиков большими призами приобретает все более и более большое распределение у североамериканских организаций. Все большая часть заказчиков готова отказаться от большей прибыли за некоторый период в пользу моментального возмездия. Среди подобных объявлений издание подчеркивает кредитки, призом к которым считаются скидки на авиаперелеты и существование в отеле. Обладатели подобных карт обычно планируют взять все превосходства и перекрыть счет, не ожидая сезонного списания средств за услуги, что может вызвать за собой усмирительные меры вплоть до стирания их кредитной истории.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий