Ужасное ДТП в Крыму: Mercedes, врезавшийся в маршрутку, возвращался с авто-ралли

Ужасное ДТП в Крыму: Автобус «Mercedes Легкоатлет», врезавшийся в маршрутку «Газель» вчера вечером в близи села Черноморское Красноперекопского региона АРК, после чего были убиты 6 пассажиров автобуса, еще 10 пострадали, возвращался с автогонок, состоявшихся на выходных в Черноморском.

Как сообщил «Сегодня» один из учредителей авто-ралли «Черномор-2012» Сергей Любимов, в автомобиле были не пилоты: «Это авто возвращалось в Киев. Это не спорткар, и в автомобиле были технологические работники. Там везли технику и приборы после состязаний. То, что приключилось, весьма ужасно. Однако я могу с уверенностью сказать, что у нас все были здравые, в связи с тем что лежали ночь после автогонок. В настоящее время наш человек отправился в Красноперекопск, чтобы разобраться, что случилось».

Сколько как раз человек было в «Мерседесе» и насколько они пострадали — Сергей Любимов не рассказывает. Данная информация конкретизируется.

Главврач Красноперекопской клиники Кульбачный Иван Владимирович лично находился на месте ДТП в Крыму и сообщил «Сегодня», что место неприятного события смотрелось страшно: «Газель» была просто всмятку. Тела находились от нее в 50 метрах — можно себе представить, какой силы был удар. У нас всего 3 команды неотложной медицинской помощи. Они выбывали по очереди. Пока потерпевшие будут у нас. Я их всех обследовал. Они нетранспортабельны, таким образом в Симферополь их нести пока не будут. Заключительное решение будет принято утром. Кого-то станем резать».

По версии главврача, были убиты 6 девушек. Среди уцелевших есть и девушки, и мужчины, детей не было. Преимущественно, у потерпевших ДТП — черепно-мозговые травмы, переломы, ушибы легких. Они все, согласно его заявлению, работники одного из больших заводов в Армянске. В это утро они ездили в Симферополь, в Республиканскую клинику им. Семашко на исследование.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий