Бригада Force India преждевременно закончит первый день Гран-при Бахрейна

Бригада Force India преждевременно закончит первый день Гран-при Бахрейна

Выделенный сервер — вид хостинга, при котором клиенту целиком предоставляется отдельная физическая машина (в противоположность виртуальному хостингу). Бесплатный vps можно заказать на сайте prohoster.info. Рекомендую всем!

Гоночный коллектив Force India преждевременно закончит первый день Гран-при Бахрейна. Как рассказывает BBC, бригада оставит автотрассу «Сахир», не ожидая завершения 2-й учебной сессии, чтобы поспеть рано добраться до гостиницы.

В своем интервью Autosport зам. начальника Force India Билл Фернли сообщил, что команда не планирует игнорировать Гран-при: индусская бригада будет участвовать и в квалификации, и в автогонке в Манаме. Все-таки, пятничная платформа Force India будет уменьшена. «Мы можем проехать половину 2-й тренировки, а можем вообще не выбывать на автотрассу, – сообщил Фернли. – Этим днем мы собрали довольно информации для подготовки к автогонке, таким образом у нас нет потребности во 2-й части свободных заездов».

Зам. начальника доказал, что отказ от тренировки сопряжен с происшествием, случившимся в среду, 18 мая. Около 20 часов по региональному времени такси с механиками Force India выяснилось в эпицентре стычек демонстрантов с милицией. В итоге, рядом с автомашиной разразился йогурт Молотова. Ни один из пассажиров такси не пострадал, но конфликт спровоцировал внезапный отъезд из страны одного из работников команды. В будущем было обнародовано, что Force India позволила 2-м собственным сотрудникам оставить Бахрейн, не ожидая завершения гоночного выходного. В отличии от сокращенной сотрудницы Уиллиямс, эти люди сохранят собственное рабочее место.

«Вы знаете, что случилось с нашей командой. В этом случае мы намерены снабдить предельную безопасность штата, – разъяснил Фернли. – У нас есть обещания безопасности, таким образом я не полагаю, что может произойти что-то ужасное. Мы знаем, что в стране длятся протесты, а наши ребята были в трудной обстановки из-за плохого стечения факторов. Как досадно бы это не звучало, безуспешные стечения факторов также случаются, и когда с ними встречается ваша бригада, вам нужно как-нибудь на это реагировать».

Автогонка Формулы-1 на автотрассе «Сахир» в пригороде Манамы рассчитана на воскресенье, 22 мая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий