Рассрочка на сервис 0% до 30 млн. гривен. на 6 лет!

Сервис в долг — это оперативный и комфортный метод принятия средств на покупку запасных частей либо монтаж авто, который призван ощутимо упростить жизнь владельцам автотранспорта. Он вызволяет Вас в вариантах, когда на техобслуживание автотранспорта необходимы средства, не вписывающиеся в рамки нынешнего домашнего расчета.

Формирование займа выполняется прямо на сервисной установки, без справки о заработках.

Критерии кредитной платформы – 0% сезонная ставка, период кредитования до 6 лет. Особыми плюсами считается неимение «скрытых» комиссий и вероятность общего преждевременного закрытия на любом сроке.

Сервисная машина организации «Авто-Мотив Лтд» проявляют весь спектр услуг по ремонтно-техническому и диагностическому обслуживанию авто, работает по большим эталонам качества сервиса и обещают собственным заказчикам применение лишь уникальных запасных частей и веществ.

Напоминаем, также что, с 01.04.2012 по 31.05.2012 в организации «Авто-Мотив Лтд» — Формальном Гарантийном Центре Рено проходит всенняя акция: «Весна 2012»!

Любой участник акции «Весна 2012», взявший акционные запчасти и девайсы на сумму от 1 000 гривен. (в акционных расценках с НДС), приобретает номерную карту «Рено Assistance».

Обладатель такой карты имеет право на приобретение всего списка услуг в масштабах действия нормальной платформы «Рено Assistance» + свободную эвакуацию в случае ДТП.

Более подробно об акции и прочих услугах организации «Авто-Мотив Лтд», Вы также можете выяснить по тел.: (044) 495-88-20 либо на веб-сайте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий