Фольксваген пустил реализации самого производительного Кадди

Фольксваген пустил реализации самого производительного Кадди, произведенного в честь 30-летия модификации. Авто под наименованием Кадди Edition 30 обрел покрашенные в темный оттенок диски колес, рейлинги и крышу, и первоклассную отделку зала.

Торжественная модификация сделана на основе комплектации Trendline. На задней части авто, сдвижных дверях, и облицовках порогов помещены специальные шильдики. Кадди Edition 30 доступен в черном, звонком, алом, зеленом и золотом оттенке кузова.

В зале авто определены сидения, обитые серой алькантарой, функциональное управляющее колесо и обитые кожей ручки КП и стояноч­ного тормоза, климат-контроль, затемненные стекла и радионавигационная технология RCD 210 (в легковом виде).

Кадди Edition 30 как в легковой версии, так и в роли грузового фургона доступен с 5-ю силовыми агрегатами: 4-мя дизельными производительностью от 100 до 170 л.с. и одним бензинным производительностью 100 л.с.

Лишь для торжественной версии доступен самый производительный мотор, когда-то устанавливавшийся на Кадди: 2-литровый «дизель» производительностью 170 л.с., вращающий момент которого равен 350 Hm. Предельная скорость компакт-вэна составляет 196 км/ч.

Расценки в Германии стартуют с планки 17 105 euro для версии вагон и с 20 095 euro за легковой вид. Самый производительный Кадди Edition 30 стоит от 24 025 euro (без налогов).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий