Закончен первый тест-драйв Сеат в масштабах акции «Дневники тест-драйвера»

На данный момент соцсети стали неустранимой частью жизни любого клиента Интернет. Все больше людей формируют аккаунты для общения с собственными товарищами. Организация «Авто-Киев», официальный представитель авто Сеат на Украине, соблюдает стратегии предельной открытости в разговоре с заказчиками и ведет акцию в соцсети Фейсбук, где любой может проверить приглянувшуюся модель Сеат на однодневном тест-драйве.

Для участия в акции «Дневники тест-драйвера» клиенты сети Фейсбук должны в собственных объяснениях на страничке «Авто-Киев» убедить представителей организации в том, что как раз их тест-драйв авто Сеат будет ярчайшим, завораживающим и любопытным. Рассматривается обоснованность стремления и число пометок «мне нравится».

Первым победителем, выигравшим тест-драйв на авто Сеат Альтеа Фритрек, стал Алексей Кокошин – молодой, принципиальный, сведущий, что такое скорость, драйвер.

На протяжении выходного Алексей испытывал вэдовый Альтеа Фритрек, как на скоростном шоссе Киев-Борисполь, так и в критериях общего бездорожья. «Комфорт и производительность с маневренностью системы полного привода в Сеат Альтеа Фритрек смешиваются в целый электроэнергетический йогурт и подниматься из-за руля совершенно не хочется. 1000 км ? в Крым? Да, не вопрос…. Вот так осуществилась моя задача, выходные прошли быстро, притча завершилась, нет, Сеат не обернулся в тыкву, он просто интересно мне подморгнул «аварийкой» и прошептал: «До встречи, товарищ!» – вот такими чувствами поделился с нами Алексей после 48 часов произведенных в организации Сеат Альтеа Фритрек. Общий документ тест-драйва и фото-отчет Алексея можно посмотреть на формальной странице «Авто-Киев» в интернете Фейсбук.

Акция «Дневники тест-драйвера» – это эксклюзивный шанс не просто ознакомиться и сдружиться с одним из авто Сеат, но также и взять звание «тест-драйвер» месяца.

Отмечаетесь, участвуйте и выигрывайте собственный Сеат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий