Англичане избрали Ниссан Джук самым технологичным авто

Англичане избрали Ниссан Джук самым технологичным автоАнглийские владельцы автомобилей представили самым «технологичным» авто внедорожник Ниссан Джук. По итогам изучения издания Авто Экспресс, опросившим 29 миллионов автолюбителей в стране, данная модель владеет наиболее «полезными, качественными и ценными» электронными «гаджетами» среди собственных соперников.

В процессе выборочного опроса владельцы автомобилей выделяли содержание у внедорожника Ниссан Джук камеры заднего вида, круиз-контроля, комфортных кнопок администрирования аудосистемой на руле, возможности проигрывания музыки со смартфона через колонки стандартной магнитолы, и системы, при помощи которой можно обменивать опции управляющего администрирования, резонанс на нажатие педали акселератора, опции автоматической коробки и системы стабилизации.

Кроме модификации Джук, в рейтинг наиболее технологичных, по словам англичан, авто вошли и прочие модификации «Ниссана» — в Кашкай и Икс-Трейл, занявшие 4-е и девятое место как следствие.

Какие еще автомашины вошли в общий рейтинг пока не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий