Недолюбливающим сотрудников ДПС телеведущая расколола собственный Lexus

Напрямую на парковке телецентра ненависница сотрудников ДПС и поклонница прочно выругаться — на собственном черном «Lexus» проломила стоящий рядом «Фольксваген», и укрылась с места конфликта, рассказывает ТСН. Особенное.

Пострадавший «германец» обрел меньше поражений, чем автомашина Розинской. Ее ведущий амортизатор хлопнул и чуть держится, ещё немного царапин красят закрывало «Лексуса». Хозяйка оставила авто на парковке — и пропала.

Напоминаем, Розинская заявляет, что 2 июня в центре Киева на ул. Саксаганского, 29, ее побили, грозя пистолетами, пять сотрудников ДПС. Из-за конфликта с резидентами ГАИ на основную составили 4 протокола за управленческие нарушения. По версии правоохранителей, Розинская остановилась в месте, где приостановка была запрещена.

После этого неприятного события с милиционерами пышногрудую блондиночку устранили от работы на 1-м государственном канале. Руководство организации убеждает, что об увольнении речь не проходит — передохнуть Розинской рекомендовали только на момент следствия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий