Старец стрелял в лицо предпринимателю за то, что тот запарковался на газоне

В Мариуполе пьяный старик стрелял в лицо личному бизнесмену за то, что тот запарковался на газоне, передает отдел связи с общественностью Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

В полицию направился 56-летний личный бизнесмен. Парень рассказал, что стал жертвой безобразный действий со перестрелкой. Как сообщил руководитель отделения угрозыска Жовтневого РО Александр Саламбаш, остановленным оказался 76-летний житель, который в первый раз попал в полицию, да еще в роли подозреваемого за выполнение хулиганства с использованием оружия.

Мероприятия того злосчастного дня организовывались так: приблизительно в 12 часов предприниматель приехал на собственном авто к собственному супермаркету, и оставил авто на зеленом газоне. В то же время один из граждан, рядом стоящих многоэтажек, увидел происходящее, и принял решение без помощи других навести порядок. Парень вылетел из подъезда и сделал примечание недобросовестному автолюбителю, просил снять автомашину с территории насаждений. Началась вербальная битва, но бизнесмен возобновлял выгружать доставленный продукт. Тогда дед пришел домой за пневматическим оружием. Когда автолюбитель уходил, старец вновь приблизился к его автомашине. Парень откопал окно, чтобы объясниться, но внезапно старик стрелял ему в лицо.

По случайности пуля не попала в глаз, и не сломала жизненно-важные органы. У потерпевшего достало сил выходить из авто, взять у налетчика палящий объект и пробудить неотложную медицинскую помощь и полицию.

Оружие правонарушения конфисковано и нацелено на экспертное изучение. Собственную вину актер целиком объявил и покаялся, сообщает, что не скрепился, так как располагался может состояния алкогольного опьянения, о чем значительно жалеет. В настоящее время начато уголовное разбирательство по ч.4 ст.296 УК Украины – «хулиганство, абсолютное с использованием пулевого либо прохладного оружия либо иного предмета». Санкция публикации учитывает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком от 3-х до 7 лет. Но заключительная квалификация действий всех участников конфликта будет дана в будущем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий