На Днепровской бульварной 16 представили свежие модификации Фольксваген

25 мая в Автосалоне Атлант-М Днепровская Побережная состоялась демонстрация новостей Фольксваген CC, Passt Оллтрек и Гольф Team.

Главным действующим «лицом» демонстрации был, разумеется, Фольксваген CC, который представляет модернизированную модификацию распространенного авто бизнес класса, показанную Фольксваген в 2012 году. Снятие приставки Пассат из имени прежде всего было сопряжено с переходом модификации в класс люкс. Обновленный Фольксваген CC в новом дизайне оборудован многими нововведениями, в числе которых технология Side Assist Plus, и технология обнаружения истощенности и биксеноновые передние фары со светодиодной подсветкой.

Также невозможно не предоставить внимание заслуженной новинке — Пассат Оллтрек, являющийся оптимальным сочетанием авто и кроссовера. Эта модель выходит, сравнивая со стандартным Пассат, отличным клиренсом и свежим внедорожным внешним видом, и была спроектирована организацией Фольксваген для серьезных людей, которые странствуют на собственном авто в необычных и стандартных критериях бездорожья, и планируют лицезреть в нем многогранный, динамический и весьма емкий автомобиль с качественными свойствами.

Вторым предлогом скопить приверженцев Фольксваген была демонстрация нового Фольксваген Гольф Team, который был произведен специально к Первенству Европы по футболу Евро 2012, и был сделан на основе Гольф Comfortline. Этот авто, который, очевидно, приятно удивит всех поклонников футбола, представляет из себя подходящий комплект нужных настроек подходящий по стоимости!

В процессе демонстрации, на которую были приглашены покупатели, компаньоны, и приятели Атлант-М Днепровская Побережная, посетители Автосалона могли налюбоваться фотокартинами со снимком самых красивых населенных пунктов мира, таких как Майями, Амстердам, Рим и New-York. Также всем желающим была предоставлена вероятность оставить собственный «след» на новом Фольксваген CC, который также находился в качестве картины-раскраски. Одним из прелестей было то, что все желающие могли пользоваться услугами квалифицированного фотографа и зафиксировать себя на фоне нового автомобиляVolkswagen СС.

Разумеется, работники Автосалона на Днепровской бульварной 16 не могли не побеспокоиться о уюте посетителей демонстрации и оставить их недоедающими. Как раз для удобства посетителей и образования раскованной дружественной окружающей среды, любой гость мог поесть и насытить жажду на банкете, и попробовать мороженное, которое готовилось при постояльцах на водянистом азоте.

Выяснить более подробно о новой модификации рода Фольксваген, сборках, стоимости и сроках поставки можно по телефонному номеру +38 (044) 536-9-536, где менеджеры Автосалона с готовностью ответят на все интересующие вас вопросы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий