ГАИ заменила в Киеве дислокацию и стратегию работы: где сейчас стоят и за что улавливают

ГАИ заменила в Киеве дислокацию и стратегию работы: где сейчас стоят и за что улавливаютИнспекторы ГАИ поменяли места дислокации в Киеве и стратегию работы. Московские автолюбители сетуют, что сейчас в многолюдных местах на длинных отрезках стали возникать немного патрулей подряд, дескать, так инспекторы действеннее создают денежные средства. В ГАИ же рассказывают: не нужно не соблюдать — и тогда патрулей не надо будет страшиться.

ПО-НОВОМУ. Одна из обновленных пунктов, где стоит быть бодрому, — мост Кирпы. Улавливают автолюбителей за превышение дозволенной скорости на нем, под ним, на подъездах и спусках. На Саксаганского наказывают за проезд по полосе социального автотранспорта и неверный проезд перекрестков. На пр. Воссоединения патрульные сместились к мосту Патона.Сотрудники ДПС возникли и на тесных улочках. «На ул. Гончара я никогда в жизни не видела инспекторов, теперь улавливают за отъезд на встречную полосу. Разъясняю, что не могу иначе — все запарковано, не верят», — сообщает киевлянка М. Малькова.

«Точек, где словить на несоблюдении ПДД, в Киеве полно. Однако сменяют места не из-за того, что на бывших нет концентрации ДТП. Просто планируют захватить автолюбителей неожиданно, ну и больше скачать. В центре, к примеру, где очень много баров-ресторанов, они активно разыскивают опьяневших. Рассказывают, в поиске даже помогают сторожи залов за процент», — сообщает автолюбитель Владимир Колобко. «А что в данном ужасного? Верно улавливать опьяневших, пока они еще поблизости отъехали от бара! Их же за дело штрафуют, а не просто так», — сообщает трезвенник автолюбитель В. Саенко.

Еще новинка — немного патрулей подряд. «Стоят по 3 патруля на небольшом скоростном отделе автодороги. Противные автолюбители предостерегают о «засаде» фарами. Скинул скорость. Начинаешь разгоняться. 2-й стоит. Полагаешь, в точности все. Однако стоит 3-й и преследует тебя. Так — на Бульварном и Московском шоссе», — сетует автолюбитель Александр.

Не гони. В ГАИ Киева рассказывают: «Несколько патрулей возникают на отделах, где регулярно не соблюдают скоростной порядок, и где проводятся автодорожные работы. И места дислокации изменяются. Это зависит от концентрации ДТП либо приезда некоторого значительного гостя».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий