Лимузины Maybach начали реализовывать со скидкой 100 миллионов долларов США

Лимузины Maybach начали реализовывать со скидкой 100 миллионов долларов СШАСевероамериканские официальные дилеры начали реализовывать лимузины Maybach с небывалыми скидками, которые добираются до 100 миллионов долларов США. Это предложение разносится на все модификации организации: Maybach 57 (расценки на данную модификацию стартуют от 376,3 тыс долларов США), Maybach 62 (от 427,7 тыс долларов США), и Landaulet, владеющей твердой крышей в ведущей части зала и складывающейся нежной в задней, над пассажирами. «Ландо» — самый дорогой «Майбах», расценки на который стартуют от 1,4 млн долларов США.

Как передавалось раньше, в 2013 году автоконцерн Даймлер рассчитывает устранить марку Maybach. Такое решение было принято из-за невысокого спроса на эти машины: за 7 лет было собрано только 3 тыс лимузинов, при этом на любом из них германский изготовитель утрачивает порядка 300 миллионов euro. Вместо «Майбахов» в автоконцерне рассчитывают сконцентрироваться на формировании брэнда Мерседес-Бенц.

Организация Maybach производила машины с 1919 до 1940 года. В 1960 году марку приобрел автоконцерн Даймлер, а первая модель, сконструированная под управлением «Даймлера», возникла в 2002 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий