ДТП в Киеве: на Мечникова Шевроле Корветт налетел в остановку

Это ДТП имело место в г. Киев на улице Мечникова (метро Кловская). По версии очевидцев, от Клосвкого спускания на высокой скорости двигался желтоватый спорт-кар Шевроле Корветт. Его автолюбитель не управился с регулированием, затем авто натолкнул на окантованный камень, улетел на тротуар и налетел в приостановку пассажирского автотранспорта. Свидетели случившегося подняли неотложную медицинскую помощь, однако, к великой радости, автолюбителю и его спутнице она не пригодилась (Спустя 5 минут за женщиной прибыл внедорожник и она ушла). К еще более большому блаженству, тогда ни на тротуаре, ни на приостановке людей не было (пожалуй, очень многие припоминают пример на таком же месте, где парковщик на Рено Колеос сшиб данную же приостановку и она очень поранила одну из молодых женщин, присутствующих).

По проблематичным данным в автомобиле спорт-кара располагался брат одного из народных парламентариев, однако так ли это – загадка, накрытая сумраком…

Зафиксировать разделенный Шевроле Корветт не удалось, в связи с тем что его достаточно быстро прибрали…

Как сообщает LB.ua в автомобиле располагался старший брат Анатолия Рудьковского — Сергей, который, как нам известно, занимается высокоскоростными машинами. Как раз ему принадлежит желтоватый Корвет, угодивший в трагедию. В ежедневной жизни Рудьковский-младший применяет хетчбеки бизнес класса, и скоро после неприятного события на место приехала темная Инфинити, который также располагается в его принадлежности.

В кругах киевских пилотов желтоватый Корвет Рудьковского известен как «Лимончик»…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий