Феррари отпразднует 20-летие на китайском рынке специальной версией купе 458 Италия

В честь двадцатой юбилеи собственного присутствия на рынке Китая организация Феррари приготовила особую версию купе 458 Италия, нужную лишь КНР. Всего будет собрано 20 единиц новинки.

«Китайский» вид купе Феррари 458 Италия будет покрашен в уникальный оттенок — специальный тон алого, спроектированный организацией специально для новинки и представленный Marco Поло Red. На покрышку багажника нанесут темную полоску и изображение золотого дракона. Колесные диски супер-кара покрасят в золотой оттенок, а на главном тоннеле будет таблица с наименованием версии, написанном вычурно, и личным номером любой автомашины.

Технологическая внутренность «Италии» не подвергнется никаким переменам: супер-кар еще будет оборудоваться 8-цилиндровым мотором размером 4,5 л и производительностью 570 л.с..

Помимо этого, в масштабах торжества собственного 20-летия в КНР «Феррари» раскроет в Шанхае особый выставочный центр, совместная площадь которого добьется 900 кв. метров. В нем организация продемонстрирует как собственные свежие модификации, так и традиционные спорт-кары, доставленные из музея марки в Маранелло.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий