Red Bull и Toro Rosso выполнят личные исследования юных гонщиков

Red Bull и Toro Rosso выполнят личные исследования юных гонщиков

«Эвакуатор-Servis» предоставляет свои услуги жителям многих городов Украины. Вы можете заказать эвакуатор винница на сайте evakuator-servis.com.

В 2012 году в Формуле-1 пройдут 2 сессии испытаний для юных гонщиков. Как рассказывает Autosport, в 1-й будут участвовать двадцать команд первенства мира, сами же заезды состоятся в начале июля на британской автотрассе «Сильверстоун». Гоночные коллективы Red Bull и Toro Rosso проворонят эти проверки, чтобы провести индивидаульные исследования в Абу-Даби в начале ноября.

Раньше заезды юных гонщиков проходили по завершении года на автодроме «Яс Марина» в Соединенных Аравийских Эмиратах. В нынешнем году после Гран-при Абу-Даби участников Формулы-1 будут ожидать еще 2 раунда, промежуток между которыми составит одну неделю. Большинство команд не намерены так значительно загружать собственных работников в начале ноября, так как в случае выполнения заездов после автогонки на «Яс Марине» механикам надо будет работать без выходных 5 месяцев подряд. В результате этого двадцать конюшен приняли решение передвинуть заезды на лето.

Все-таки, у команд остается вероятность в заключительный момент отказаться от испытаний и подключиться к Red Bull и Toro Rosso. Двадцать гоночных обществ отложат собственные заезды в случае плохой погоды в Сильверстоуне.

Монопольный подрядчик резины для Формулы-1 организация Пирелли обещала всем участникам обеспечить их одинаковыми шинами. В прошлом году итальянская компания привезла на исследования юных гонщиков опытные составы покрышек, но на этот раз в Абу-Даби и Сильверстоуне будут применяться те же шины, что и на Гран-при.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий