В Киеве попал в трагедию эксклюзивный 1200-сильный спорт-кар!

На бульваре Т.Шевченка, около гостиницы «Премьер Палац», случилось вздорное ДТП, в итоге которого пострадал уникальнейший Додж Вайпер Hennessey Venom Twinturbo. Напоминаем, данная модель входит в ТОП-10 наиболее производительных авто мира и является мега-эксклюзивом как на Украине, так и далеко за ее лимитами. Так как он был улучшен североамериканским тюнинговое ателье Hennessey, которое выдавило и без того хорошего спорт-кара немыслимые 1200 л.с.

Как удалось узнать «ТопЖыру» у Е., более знаменитого как Paparazzy и создателя портала о дорогостоящих авто на Украине luxurycars.kiev.ua, обладатель жизнелюбивой автомобиля выбывал из авто парковки гостиницы и избито «перестарался» с педалью акселератора, не сдержал авто и в конечном итоге «отложил» рядом стоящую автомашину.

Интересно, что на день трагедии позади у спорт-кара висели не российские номера, однако под стеклом находился российский государственный номер. Также авто-папарацци Aeromax, слепивший эти фотографии, сообщил нам, что сразу после того, как случилась трагедия, не известные начали удалять всех зевак и приехало немного авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий