Начинают возникать детали о новой серии товаров Порше

По сведениям издания Automobile Magazine новое поколение Кайман должно выйти в 2016 году, при этом спектр моторов, вероятнее всего, перекочует от Бокстер, после чего стоит ждать возникновения 2,7-литрового 6-цилиндрового двигателя на 265 л.с. (195 кВт) и 3,4-литрового 6-цилиндрового двигателя на 315 л.с. (232 кВт).

После этого в следующем году Порше делает восстановление Панамера, со свежим внешним видом, свежими бамперами и фарами. Любопытно, что журнал также сообщает о возникновении легковой версии, автомобиля с откидным верхом и увеличенной вариантах. В 2013 также предполагается возникновение 918 Спайдер и внедорожника Макан, который в модельном ряде разместится ниже Кайен и будет базируется на Ауди Q5.

Дальше, в 2016, должны выходить свежие Кайен и Кайен Купе, которые составят конкуренцию БМВ X6 и Мерседес MLC как следствие. Ресурс также обсуждает возникновение, в 2017 году, модификации Pajun (Панамера June), о которой еще почти ничего неясно, однако объявляется выход 2-ух либо 3-х модификаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий