У Renault будет заднемоторная заднеприводная модель

У Наследник малогабаритного хетчбека Рено Твинго, который будет через 2 года, обретет заднемоторную сборку и задний привод. Модель будет обозначаться как новейший бонусный сити-кар. Она будет частью бизнес-проекта по выводу на рынок обновленных «Рено», которые должны помочь повысить реализации французского компании-производителя. Про это рассказывает издание Autocar.

Следующий «Твинго» будет первой модификацией Рено, сконструированной с применением двигателей (как программы, так и двигателей), спроектированных в партнерстве с автоконцерном Даймлер. В 2010 году 2 производителя автомобилей в масштабах реализации так именуемого «Проекта Эдисон» (Project Edison) условились сделать модульное автошасси, которое будет применяться и для грядущего Твинго, и для Смарт Форту и Форфоур.

В «Рено» пока официально не признают заднемоторную сборку данной программы, но утверждают, что обновленный «Твинго» будет иметь «совершенно нежданные полезные инновации».

На сегодняшний день французы не решили как представить свежую модель. В организации оценивают вид восстановления имени «Renault 5» и сохранения вида «Твинго». Также про это авто известно, что он будет доступен в 3-дверном кузове и, вероятно, обретет электрическую версию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий