Минимум удобства за максимум денежных средств!

До конца мая организация «Automotive Europe Corporation» (AEC) работает уникальное предложение на модификации BYD G3. Этот авто активно покоряет сердца российских автолюбителей, желающих двигаться на передовых, однако подходящих машинах с различными опциями.

До 30 мая украинцы могут купить хэтчбек класса «С-high» с чрезвычайной скидкой $1700, которая делает предложение BYD одним из наиболее интересных на рынке. Так как спеццена размером $14990* разносится на произведенную в 2011-м году модификацию с автоматической коробкой CVT и широким комплектом оснащения. Такая стоимость дает возможность приобрести BYD G3 в предельной комплектации почти по себестоимости! За эти деньги заказчик приобретает большой домашний хэтчбек, оснащенный технологией безключевого доступа, LED-приборной панелью, люком, парковочным радаром, технологиями АБС+EBD, машинным кондиционером, кожаным салоном, CD-проигрывателем с MP3/AUX/USB/SD, датчиками света и прочие.

Что еще очень приятно, для BYD G3 в подобном выполнении учтены светодиодные фары, которые способны очутиться весьма необходимым добавлением с июня, когда будет необходимым вложение близкого света даже в ясное время суток. Это дань безопасности, уровень которой у G3, надо сказать, на высочайшем уровне и отвечает сегодняшним условиям к машинам. Что же касается агрегатной базы, версия с вариатором оборудована нагнетательным мотором размером 1,8 л производительностью 121 л.с.

Работает уникальное предложение и на G3 с МКПП с 1,5-литровым двигателем производительностью 107 л.с. Модификация 2012 года создания в комплекте GL+ стала доступнее на тысячу долларов США и сейчас ее можно купить за $12 990*. От вида с вариатором, эта версия преимущественно различается лишь коробкой переключения передач и мотором. В прочем – этот же список оснащения и такая же подвеска (McPherson впереди и торсионная колода позади), которая очень тихо и равномерно отрабатывает архитектурные изыски российских дорог.

Все машины BYD доступны в торговых центрах BYD Авто в формальной торгово-сервисной сети организации. Изготовитель предлагает гарантию на все участки и агрегаты 100 000 км пробега либо 3 года работы авто BYD. Более доскональную информацию можно взять в залах официальных дилеров BYD Авто по всей территории Украины, либо на формальном веб-сайте. Справочная черта BYD Авто: 0 800 502 922 (свободно в краях Украины со мобильных телефонных аппаратов).

*- Плата авто выполняется в гривнах по курсу НБУ +1,5% на день оплаты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий