Обновленный спортивный скутер от SYM проходит в Европу

Тайваньская организация Sanyang Industry Co., знаменитая в РФ собственными скутерами и квадроциклами Sym и машинами Хендай, в мае 2012 года начнет реализовывать в Европе обновленный спортивный скутер E-Symmetry, дебютировавший перед аудиторией на миланском шоу EICMA в начале ноября прошлого года.

Спортивный скутер E-Symmetry развивает производительность 2,2 кВт, что делает его в каком-то смысле однокашником 50-кубовых бензинных мотороллеров и оборудован покрышкой «Can Bus», которая убирает электрические преграды и контролирует необходимость в отдаче энергии аккумулятора в режиме настоящего времени, считая подходящий компромисс между динамикой и экономичностью.
Учтены 3 режима перемещения: обычный, бюджетный и серьезный, которые переключаются нажатием клавиши на рулевом колесе. Заряда литиевой батареи электрического скутера E-Symmetry хватает на 60 км пробега, затем нужно 3 дня на подзарядку.

Внешний вид электрического скутера E-Symmetry выдержан в традиционной стилистике экономного мотороллера, из ярких моментов следует отметить только ж/к панель устройств с обилием функций и светодиодный блок задней светотехники. Скутер имеет багажник под сиденьем и «бардачок» под рулевым колесом, нужно отметить большее место для ног. Стоимость на спортивный скутер E-Symmetry в Италии составит 3250 euro. Новинка возможна в черном оттенке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий