Реализации ЗАЗ Вида начались официально

11 мая дан старт формальным продажам нового флагмана Запорожского автомобильного завода – модификации Вида. Парадная демонстрация авто прошла в масштабах открытия нового мультибрендового зала Компании «УкрАВТО» — «Автоцентра на Московском», раньше знаменитого, как «Петровка-Авто».

Ни для кого не является секретом, что Вида считается немного измененной модификацией прошлого поколения Шевроле Авео. Все-таки, на данный авто возлагаются серьезные надежды. Комплектующие для него в Запорожье поставляет более 700 российских и иностранных организаций, а степень локализации создания сегодня составляет 55%.

ЗАЗ Вида доступен в 2-ух кузовах – хэтчбек и 5-дверный седан – и в 3-х сборках. BASЕ, LS — с механической коробкой и LT — с «роботом». Стоимость на модель в стандартной комплектации, в которую входят подушка безопасности автолюбителя, иммобилайзер, усилитель руля, составляет 90 880 гривен. В более дорогостоящих вариантах есть климат-контроль, главный замок, ведущие электрические стеклоподъемники, внешние зеркала бокового обзора с электрической регулировкой и обогревом, противотуманки и колесные диски из легкого сплава.

Внутри ЗАЗ Вида вполне может быть установлен один из 2-ух двигателей Дженерал Моторс. Первый — 1,5-литровый 8-клапанный мотор выдает 84 л. с.производительности и 128 Hm тяги при 3000 об/мин. 2-й двигатель работает в сочетании с 4-ступенчатой автоматической КП. Это 94-сильный 1,4-литровый двигатель с шестнадцатью клапанами, что гарантирует 130 Hm тяги при 3400 об/мин. С подобным мотором Вида употребляет в комбинированном цикле 7,3 л горючего. Предельная же скорость авто с любым из двигателей составляет 170 км/час.

Доскональную информацию о ЗАЗ Вида можно взять в особом разделе нашего веб-сайта.

Возвращаясь к залу «Автоцентр на Московском», хочется обозначить, что это футуристичное двухуровневое сооружение с ландшафтной крышей. Совместная площадь автосалона составляет 27 000 м2, чего выяснилось довольно, чтобы кроме большого шоу-рума достало места и на магазин фирменных девайсов и запасных частей, и на приятную лаунж-зону, и на установку техобслуживания и на центр кузовного ремонтных работ.

«Развивая торговую сеть УкрАВТО, мы, прежде всего, хотим к совершенствованию значения сервиса наших заказчиков. И «Автоцентр на Московском» очевидное тому доказательство. Тут есть все, что нужно самому взыскательному покупателю: предельно уютные критерии для покупки авто и весь спектр гарантийных услуг бизнес-класса, – заявил Александр Козис, Директор Руководства Компании УкрАВТО. — В 2016 году мы рассчитываем раскрыть еще немного таких автосалонов во Львове, Сумак, Луганске и Одессе».

В шоу-руме «Автоцентра на Московском» показаны машины 6 марок — Мерседес-Бенц, Крайслер, Джип, Додж, Опель, Сhevrolet. Также в Автосалоне на Столичном реализуются марки ЗАЗ и Чери.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий