Страшное ДТП в Киеве: хмельной автолюбитель (?) Хендай Элантра сшиб беременную девушку, отвлекши ей ногу и проломил Додж Калибр

Как сообщает читатель А., в полночь, с 20-го на 21-е на метро Осокорки случилось страшное Чепэ.

2 месяца идёт монтаж всего проспекта Бажана, возложили обновленный асфальт, установили отбойники, в настоящее время пишут разметку.

Додж Калибер красного тона двигался с Северного моста в сторону Борисполя. Вдоль автотрассы часто стоят пластмассовые ретардеры. Наносится метка, доукладывается асфальт. Недалеко от станции Осокорки Додж Калибер налетает на один из ретардеров, отчасти его уничтожает и подминает его под себя. Автомашина замирает в третьем ряду на дистанции 50 километров от эстакады, что над ним, наоборот выходов из метро Осокорки.

По предварительной информации, в зале пребывало 3 человека: 2 девушки и одна стареющая пани. Автолюбитель приостановил автомашину, пассажиры вышли и подняли ГАИ для декорирования происшедшего. По данным пользователя, одна из девушек стояла за автомашиной позади. Пылала ли аварийка — неясно, однако символа запасной приостановки не было…

Вероятнее всего, на всём течении ремонта стоит сигнал ограничения скорости — 40 км/ч.

Пока они ожидали инспекторов ГАИ в них позади залетел Хендай Элантра, при этом одна из девушек угождает между автомобилями, а Додж после потрясения со 2-й полоски запрокидывает километров на 20 и он замирает между 3-ей и четвёртой полоской…

В итоге, у потерпевшей девушки (по данным очевидцев):

1) Отвлечена Стопа по колено,
2) Отвлечена КИСТЬ руки.

Её взяла «скорая» ещё до этапа съемки. Был десяток путников, люди подняли «скорую» и ГАИ.

До их прибытия автолюбитель Хюндая, детина под метр 90 и весом кг на 120 носился по проезжей части, к той автомашине, которую он стукнул и кричал, что он здесь в настоящее время всё разнесёт. Пассажиры Доджа, скрывались в автомобиле от автолюбителя Хюндая…

Когда прибыли ещё 2 быстрые, прибыли 2 автомашины ГАИ и автомашина ППС, автолюбителя Хюндая вместили на поясницу и он, некоторое время, в находился миролюбиво, время от времени перекатывался туда-сюда…

Как сообщает читатель: «когда обитала Хюндая предпринял попытку подняться, его полиция начала приставать, один из свидетелей — мастер дал 3 верёвки, как парашютные стропы и человек 10 старались приставать водилу Хюндая. Тот бешено кричал… Я интересовался у одного из медицинских работников, «не значительно ли его связывают, а то тот шумёт как неестественный…» По скольку полагал, что мужчина просто хмельной, а судя по комплекции, при заламывании рук назад, суставы человека такого объема разумеется будет значительно просить… Так как вполне может быть болевой удар? Мужчина кричал так, что я подумал, не равён час помрёт здесь при всех ещё, не дай господи. На что мне доктор дал ответ, что автолюбитель автомашины Hyundai «…автолюбитель располагается под оксибутиратом (под кайфом, наркотик)…» Пока водилу связывали он боролся головой об бордюр, до крови расколол голову в точности…..

Один из очевидцев, который был на месте проишествия ещё до того как залетел Hyundai, сообщил про первую быструю, которая взяла потерпевшую. Заявил, что «… отвлеченную ногу просто повысили, возложили в кулонёк и увезли с пострадавшей…» Короче, ЖЖЕСТЬ.

Символа, по всей видимости, не было. Светоотражающих жилетов — не было. Носились по проезжей части….. По этому, шастать по дороге, особенно в тёменьшее время суток, как минимум Нелепо, и, как выяснилось, НЕ Неопасно !!!»

Как удалось выяснить журналисту Автополигон.инфо это ДТП случилось на проспекте Бажана 20.05.12 в 23:05, наоборот метро Осокорки. Милиционерская сводка достаточно жадна: автолюбитель (1986 г.р.) Хендай Элантра сшиб прохожего – девушку (1983 г.р.), которую с повреждениями тела, травматической ампутацией нижней конечности и опасностью провала беременности госпитализировали в БСМП. После этого Hyundai налетел в стоящий Додж Калибер. Автолюбителя «корейца» госпитализировали с повреждениями тела и ЗЧМТ – в БСМП.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий