Премьера модернизированного Уаз Патриот на SIA 2012

Ульяновский автозавод начал создание и реализации обновленных модификаций распространенных кроссоверов Уаз Патриот и Уаз Пикап. Реализации новостей начнутся с начала июля во вcех формальных торговых центрах Уаз на Украине.

Главные обновления в обновленных вариантах Уаз Патриот и Уаз Пикап коснулись дизайна. Сейчас во все машины рода Патриот ставится новая сегодняшняя приборная доска, свежее управляющее колесо. Помимо этого, более эргономичная сборка в новом дизайне салона сделала возможным поместить больше обновленных функций.

Плоскость новой приборной доски, сделанной из мягкого пластика, стала симпатичнее на ощупь. За счёт полезных отличительных черт, веществ и отделки, исключения поручня со стороны пассажира, достигнута высокая травмобезопасность. Число компонентов новой приборной доски уменьшилось на 30% сравнивая с прошлой модификацией, что сделало возможным достичь понижения значения гула в зале при перемещении авто.

Композиция устройств получила современную фигуру, однако сами аппараты, обычные для автолюбителей УАЗ, остались на прошлом месте. Благодаря свежему четырех-спицевому рулю знаменитого германского компании-производителя Takata-Petri AG, увеличилась безопасность при управлении автомашиной как на автотрассе, так и на бездорожье. Сегодняшняя 2DIN радиоустановка с USB-разъемом считывает информацию с любых обладателей, а благодаря функции оглушительной связи можно принимать звонки и разговаривать по телефонному номеру не отклоняясь от администрирования авто.

Внимания стоит новая цветная палитра дизайна, в которой применены 2 тона. Основной колор дизайна сделан в темном линуете, а для подобных автономных частей, как стойки, потолок и сидения, применен светло-коричневый оттенок. Сидения сделаны в смешанной цветной палитре из передовых веществ и со свежим необычным внешним видом обивки в качестве саблевидных вставок.

Обновленные машины оборудованы сегодняшней интегрированной технологией отопления и кондиционирования одного из современных германских изготовителей погодных систем организации SANDEN. Обновленный пункт погодной установки управляет спортивными приводами заслонок системы вентиляции и отопления в отличии от прошлой версии с машинными приводами (тросиками). Модифицированная система воздуховодов дает возможность стремительней и вернее распоряжаться микро-климатом в зале, целостные воздуховоды дают возможность избежать утрат воздуха. Помимо этого, необходимый тепловой порядок сейчас формируется при помощи перемешивания горячего и прохладного легких потоков, что ликвидирует температурную инерцию.

Кроме обновления дизайна случилось и дополнение сборок. Главные перемены случились в стандартной версии авто Classic. Радиоустановка, зеркала с электрическим приводом и обогревом, атермальные стекла, спортивные стеклоподъёмники на ведущих дверях – сейчас все эти функции доступны в стандартной комплектации.

Прошлый торжественный 2011 год стал для УАЗа символьным. В начале января автозавод назвал об повышении времени обещания на свежие машины до 3 лет, что стало вероятно благодаря удачному внедрению системы соблюдения стандартов. Также в честь собственного 70-летия специально для рынков стран ближнего зарубежья и стран Далекого зарубежья Ульяновский автозавод произвел лимитированную линейку авто Уаз Хантер в 2-ух сборках «Экспедиция» и «Пляж».

УАЗ Хантер «Пляж» — на отдых к юбилею

В прошлом году Ульяновский автозавод заметил собственное 70-летие. Как это по традиции бывает в автомобильном мире, изготовитель принял решение обозначить выпуклую дату уникальной модификацией распространенной модификации. Под прицел экспертов Уаз попал крепкий кроссовер Уаз Хантер, наследник знаменитого УАЗ-469.

Бригада Уаз поработала сделать 2 торжественные модификации — Хантер «Пляж» и Хантер «Экспедиция». Всего с конвейеров автозавода сошло 70 единиц обоих модификаций – по одному на ежегодно существования предприятия. Машины были распределены между дилерами Уаз, а один из них прибыл на автомобильный салон SIA 2012.

«Гостем» демонстрации оказался Хантер с приставкой «Пляж» к имени. Что же, в свете неожиданно нагрянувшего лета, модель смотрится очень своевременной. Открытый кузов тона «серебристый металлик» с необычным силовым каркасом с нежными накладками и отличные внедорожные показатели делают авто оптимальным видом для приверженцев пригородных поездок к краям близких водоемов. Тем не менее, от капризов природы «экипаж» этого эксклюзивного вездехода также предохранен – на пример ненастья за рулем есть ясный навес. Помимо этого, авто оснащается дополнительной звуковой полкой, спроектированной для работы в открытом авто. Последним штрихом предназначаются незабываемые шильдики «70 Anniversary» на ведущих крыльях.

Внутри Уаз Хантер «Пляж» укрыт 2,7-литровый двигатель, работающий в сочетании с 5-ступенчатой коробкой.

Группа компаний «АИС» — 20 лет развития

В этом году у Категории организаций «АИС» подчеркивает собственный 20-летний юбилей. Прошлые годы оставили за плечами Категории организаций «АИС» около 400000 реализованных авто, раскрученную сеть автомобильных салонов и 100, которая не прекращает увеличиваться и расти, обширный продовольственный кошелек, наличествующий порядка 20 марок, статус одного из самых крупных операторов рынка и престиж среди заказчиков. Спереди – свежие свершения. в 2016 году Группа компаний «АИС» рассчитывает раскрыть более 15 обновленных шоу-румов, представить более 10 обновленных модификаций под разными марками и, разумеется, заинтересовать обновленных заказчиков ко впечатляющей армии собственных почитателей.

Более детальная информация на веб-сайтах уаз4×4.com.ua и www.ais.ua, либо по телефонному номеру справочной линии: 0-800-500-205.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий