Российские бестселлеры реализаций утрачивают известность

Все меньше украинцев, и это конечно же, планируют приобрести себе обновленный авто. Что признают и данные реализаций AUTO-Consulting. Невзирая на надежное желание не переплачивать за авто, с выходом обновленных модификаций, любви украинцев изменяются. Наиболее распространенные и реализуемые модификации – также.

По данным AUTO-Consulting, по результатам 4 лет 2012 года, 1-ое место по продажам смело продолжает содержать Шкода Октавия A5. В отличии от иных лидеров первой сотни, Октавия A5 – авто класса C-High. Тогда, как другие распространенные модификации, С и В классов.

Невзирая на то, что Октавия A5 в начале апреля удалось оставить первую позицию, реализации данной модели уменьшились приблизительно в два раза (сравнивая с мартом). А у подпирающих Октавия A5 соперников сверху, реализации от месяца к месяцу развиваются.

Так, в начале апреля, на 2-ое место по продажам вышел Хендай Акцент. Он «подвинул» тут лидера февраля ZAZ Sens. Впрочем, по результатам 4-х лет, Sens и оставил за собой 2-ое место.

3-им в начале апреля и 5-м по результатам реализаций 4 лет стала новинка Киа Рио, которой AUTO-Consulting еще летом предсказывал хорошее будущее. Когда Рио был замечен на Украине в необходимом количестве, его реализации выросли.

Сохранив за собой 4-ю позицию по результатам 4-х лет, ZAZ Ланос в начале апреля склонился по продажам на 6 место, уступив даже Шевроле Авео. С возникновением следующего поколения, данная модель смело повышает ряды собственных почитателей. В целом хит-параде реализаций за 4 месяца Шевроле Авео, по сведениям AUTO-Consulting, занимает 8 позицию. По результатам мая он – 5-й.

Больше, чем в два раза в начале апреля выросли реализации Хендай Элантра. В настоящее время данная модель 11-я в целом хит-параде по результатам 4-х лет. Однако это, как принято говорить, пока. В начале апреля Элантра – 9-я.

Не отдал собственных позиций и остался в десятке лидеров реализаций по результатам 4 лет Джили CK. Однако в начале апреля данную модель приобретали вдвое намного реже, чем в начале марта.

В общем сравнивая с мартом, размеры реализаций понизили очень многие модификации. В их числе и такие распространенные, как Фольксваген Поло, Рено Логан, Лада 2115, Лада 2171 Приора, Тойота Камри, Ниссан Джук, Форд Фиеста и прочие.

На их фоне тех, кто повысил в начале апреля реализации, действительно не так очень много.

Любопытно, что в двадцатку наиболее распространенных пока не попала ни одна новинка 2012 года. Об результатах реализаций новостей 2012 в начале апреля и за 4 месяца, AUTO-Consulting поведает в скором времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий