Порше отказался от мысли выпустить малогабаритный и недорогой спорт-кар

Порше отказался от мысли выпустить малогабаритный и недорогой спорт-карПорше отказался от мысли выпустить 2-местный спорт-кар больших размеров, чем Бокстер. Как уточнил директор организации Маттиас Мюллер, возникновение более малогабаритной и доступной модификации может оттолкнуть классических клиентов и размазать брэнд. Раньше организация оценивала вероятность производства малогабаритного электромобиля в роли наследника знаменитой модификации 550 и именовала год ее потенциального возникновения — 2014-й.

По версии Мюллера, незначительный хэтчбек, знаменитый под рабочим наименованием Pajun, также не стоит ждать в скором времени. Авто, который займет место в ряду моделей Порше на ступень ниже Панамера, будет не раньше, чем через пять-шесть лет. Pajun (уменьшение от Панамера June — «старшая Панамера») будет составлять конкуренцию подобным модификациям, как Мерседес-Бенц E-класса и купе CLS.

Обозримой новинкой от Порше будет малогабаритный SUV Макан, создание которогостартует в 2016 году. В организации рассчитывают повысить размер реализаций до 200 000 авто ежегодно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий