На SIA’2012 обновленный Чери Тигго обнаружит собственного первого клиента

Брэнд Чери c 23 по 27 июня будет участвовать в 20 торжественном интернациональном автомобильном салоне SIA’2012. Интересу гостей автомобильной выставки стенд формального дилера авто на Украине организации «СИ ЭЙ Автомотив» (скелетное отделение УкрАВТО) представит такие модификации: Тигго New, Амулет New, E5, Beat c AMT и М11.

Чери Тигго New

5-дверный внедорожник класса малогабаритных SUV после фейслифтинга оставил все черты, благодаря которым он стал лидером собственного класса. Команда дизайнеров улучшила наружность авто, усилив складность полос (U-образная радиаторная решетка) и спортивную мускулистость фигур. Респектабельности модернизированному Тигго дают трехмерные передние фары, потопленный амортизатор и прочие детали системы, сделанные в классическом образе этого класса авто. Модель предлагает обширный зал и грузовое отделение, в котором без проблем поместить все, что может пригодиться в трудовые будни и при выезде на пикник. Авто показал себя с лучшей из лучших стороны также в долгих странствиях в критериях бездорожья благодаря системы автошасси.

Чери Тигго рекомендуется в нескольких версиях сборок, с 5-ступенчатой механической трансмиссией, которые агрегатируются с мотором ACTECO размером 1,8 л, производительностью 132 л.с. Мотор, спроектированный вместе с австрийской организацией AVL, отвечает стереотипу Евро-4, что сделало возможным при сохранении спортивных данных стать еще дешевле и экологичнее. Предельная предложенная изготовителем скорость у Тигго 1,8 МТ – 175 км/час (Тигго 1,6 МТ – 160). На SIA начнутся реализации Тигго FLC 1,8 MT,

в сентябре пройдет премьера модернизированного Тигго, оборудованного 1,6-литровым бензинным двигателем производительностью 150 л.с., который будет агрегатироваться с 5-ступенчатой механической трансмиссией ивариатором CVT с парным механизмом перемены фаз газораспределения (DVVT). Система DVVT дает возможность распоряжаться фазами открытия/закрытия впускных и выхлопных клапанов исходя из режима езды и перегрузки на мотор. В конечном итоге производительность мотора выросла на 13 л.с. до 132 л.с., вращающий момент повышен до 170 Hm (+23 Hm). Так производительность мотора модернизированного Тигго выросла на 12%, динамика ускорения – на 10%.

Чери Амулет New

— переднеприводный 5-местный хэтчбек класса С появился на Шанхайском автомобильном салоне в 2013 г. И тогда была показана теория «Safe and Save» (с англ. «безопасность и экономичность»), которая послужила прототипом модернизированной версии самого распространенного на Украине японского авто. Данная теория открывает основную задача производителя автомобилей: создание авто с малым топливным расходом, однако с большим уровнем систем серьезной и инертной безопасности. Совместно с модернизированным экстерьером и дизайна, удобными заключениями в компании места зала, авто представляет из себя виденье мультифункционального соединения места в формате двухобъемного кузова. Талисман задабривает элегантностью внешнего вида, нежными контурами традиционного контура, просторностью зала, комфортным огромным багажником. Чери Амулет New сделан для всех, кто оценивает полезность и ищет авто, который не требует существенных затрат при обслуживании. Амулет MT оборудован мотором размером 1.5 л производительностью в 109 л.с. Комплектации Чери Амулет могут предложить по традиции обширный (для брэнда) комплект настроек, в числе которых АБС + EBD (антиблокировочная технология тормозов плюс технология расположения тормозного старания), балки безопасности для обороны от побочных ударов. Модернизированный Сhery Амулет будет на Украине в середине лета.

Чери E5

– переднеприводный 5-местный хэтчбек класса C. Лицо следующего поколения модификации Чери E5 стало более новым благодаря скрупулезной работе штата дизайнеров. Модель обрела свежую решетку радиатора более передовых очертаний, поменялась выкройка фар головного освещения, багажник, оптика задних габаритов стала еще безупречнее. В конечном итоге авто обрел жесткий и роскошный азиатский образ, престижный и по истине шикарный дизайн жилища. В свободном зале невозможно не направить интереса на главную панель, материалы для которой производят основные интернациональные изготовители. E5 считается итогом долголетних свободных исследовательских работ в области наиболее передовых технологий. E5 будет поставляться на Украине в начале июля, с мотором 1,5 л, который отвечает стереотипу Евро-4, производительностью 109 л.с., с тягой в 140 Hm – при этом, уменьшив размер, удалось оставить и сделать лучше спортивные показатели авто. Чери E5 оборудована рычажной свободной подвеской, технологиями серьезной и инертной безопасности АБС + EBD. Е5 – авто для тех, кто наблюдает за тенденциями моды в машиностроении и не желает быть похожим на иных, оценивает волю и нежданные решения. Это авто, выкроенный по законам большого авто жанра: жесткий и роскошный азиатский образ, престижный и на самом деле шикарный дизайн жилища.

Сhery Beat с АМТ

– ослепительный и подлинный малогабаритный SUV (англ. sport utility vehicle – удобный спорткар) назначен для всех, кто думает необычно и проживает в темпе beat. Нынешний авто Сhery Вeat отвечает собственному наименованию: c британского «beat» можно перевести как «пульс», «сердцебиение», «превосходный», «бунтарь», «свободолюбец» и «взмах капельмейстерской палочкой». Beat – это воплощение концепции «Три в одном»: 1)показатели SUV, 2)уют, свойственный хетчбекам, 3)зал и различные виды компании места для перевозки груза, свойственные вэнам. Beat сделан для тех, кому необходим функциональный авто для многообразных надобностей, в первую очередь – для удобной езды – в городке и за пределами города. Главным приоритетом при разработке этого авто стала полезность. Причина возникновения авто UAV (урбан activity vehicle) – в быстром ритме жизни города, где подходящий малогабаритный и емкий, бюджетный и синхронно удобный Beat просто незаменим. Версией с «роботом» (АМТ) бюджетный и функциональный Сhery Beat приятно удивит российских водителей в начале июня. Основной плюс АМТ – такой же, как и с механической коробкой, топливный расход. В дачном цикле Чери Beat употребляет около 5 л топлива на 100 км. Напоминаем, что первый опыт Сhery Beat на рынке Украины прошел в начале марта минувшего года. Большой дорожный просвет внедорожника (185 миллиметров), модификации зала по образцу минивэнов (размер до 1000 л) и бережливость, благодаря 1,3-литровому 84-сильному мотору – в небывалые строки сделали «бунтаря» лидером реализаций. При этом за дешевую стоимость за рулем будет климат-контроль, АBS+EBD, электропакет, усилитель руля, аудиосистема, противотуманки. Все материалы для зала сделаны основными изготовителями всемирного значения. Прежде всего новинку расценят представительницы женщин и все страдающие от крепкого трафика граждане огромных населенных пунктов.

М11 HB

— элегантный седан C-класса со своим необычным внешним видом, который проектировался в известном кузовном тюнинг-ателье Pininfarina. Домашний авто со спортивным нравом, сделанный законодателями авто моды, воплощает внутри себя не просто большой образ, но также и мировую стратегию брэнда Чери. Среди плюсов модификации Чери М11 – системы безопасности, соответствующие самым сегодняшним условиям 5-звездочного хит-парада, ESP, АБС+EBD, 6 подушек безопасности, технология обороны пешеходов, автоматическая черта лазерной сварки кузова (которая есть у немногих производителей автомобилей), прочный цельностальной кузов с армированными элементами системы. Дизайн и комплектация авто целиком подчинены идее образования предельного удобства для автолюбителя и пассажиров. В этой модификации для удобства автолюбителя на руль вынесены клавиши администрирования Audio control и Блютуз. Чери М11 HB оборудован общим электропакетом, обогревом ведущих кресел, автоматическим климат-контролем, CD-проигрывателем с USB-портом, DVD-changer на 10 дисков, 8 динамиками. Внутри авто располагается производительный бюджетный (1,6 л) мотор ACTECO следующего поколения. Автошасси авто спроектировано MIRA, популярной Английской компанией, которая объявлена одной из самых квалифицированных в области индустриальных исследований и тестов. Почти все спорткары планеты, включая Порше и Феррари, также оснащены автошасси MIRA. Благодаря обдуманным до мелочей конфигурациям и прекрасной маневренности, модель М11 даст яркие ощущения от езды в любой точке мира.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий