Сохранение Дайхатсу прибудет на Камри

С 1996 года Дайхатсу предлагала собственным клиентам большой хэтчбек Altis, вернее сообщить просто вывернутую Тойота Камри в немного дешевой комплектации.

Однако в 2005 году почему-либо было решено о том, что в модельной серии доступной автокомпании не необходим большой хэтчбек, а скорее всего нужны малогабаритные муниципальные машины Sirion и кроссоверы объемом с азиатскую машину Terios. Сегодня же было обнародовано, что новое поколение Камри, которое с большим триумфом реализуется на Украине сотнями в неделю (для Украины это очень много для одной модификации), будет свежим Дайхатсу Altis.

Какая от этого польза российскому покупателю? В России работает официальный представитель японской организации. Следовательно возникновение Altis в России вполне вероятно, в случае если курс йены по отношению к доллару США позволит оставить человечную стоимость экономной Камри по отношению к ее формальной сестре от Тойота Украина. Тогда на рынке произойдет эксклюзивный факт когда один авто под различными именами будет бороться за место под солнцем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий