Прежний Стиг из Top Gear стал каскадером в кинофильме о Джеймсе Бонде

Прежний Стиг из Top Gear стал каскадером в кинофильме о Джеймсе БондеПилот Бен Коллинз, раньше игравший роль «неизвестного» пилота Стига в передаче Top Gear, стал каскадером в новом кинофильме о Джеймсе Бонде — «007: Координаты ‘Скайфолл’» (неординарное название — «Skyfall»). Как рассказывает издание Mirror, прежний Стиг был замечен на съемочной площади в Стамбуле, где снималась одна из сцен преследования.

В сцене, снимавшейся в Турции, Коллинз на кроссовере Ленд Ровер Дефендер таранит ярко-черное купе Ауди A5. Предполагается, что в кадре в автомобиле английской автомашины будет располагаться артистка Наоми Харрис. За время съемок, по сведениям Mirror, было разделено 15 авто A5 еще 6 аналогичных автомашин пострадало в процессе постановки и тестов трюка.

Раньше Бен Коллинз работал каскадером в лентах об представителе 007. Он управлял машинами в «Казино Рояль» и «Квант милосердия».

В новой картинке про Джеймса Бонда также будут участвовать внедорожник Рэйнж Ровер Эвок и традиционный спорт-кар Астон Мартин DB5. Кинофильм выйдет напрокат в ноябре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий