BYD делает грезу бывальщиною!

В мае автоимпортер «Automotive Europe Corporation» (AEC) предлагает приобрести бюджетные и низко оборудованные модификации по несусветным расценкам. В отличии от цены горючего, которая каждый день лишь увеличивается, машины марки BYD 2011-го года производства дают возможность сэкономить не просто при покупке, но также и в процессе использования.

В первую очередь, это касается малогабаритного седана F0. До 30 мая его можно купить со скидкой размером $1000. На фоне топливного расхода (5,2 л на 100 км в комбинированном цикле) сэкономленных денежных средств с лихвой хватит на автозаправку авто на протяжении целого года работы. Что принципиально, акционная стоимость разносится не на стандартную версию, а на модель GL+ со всем нужным комплектом оснащения. За $8990* акционный авто изначально оборудован технологиями АБС+EBD, машинным кондиционером, общим электропакетом, Radio DVD с mp3, подушками безопасности и элегантными колесные диски из легкого сплава (в подарок!). Коробка переключения передач – 5-ступенчатая машинная, мотор – бензинный, размером 998 куб. сантиметров. производительностью 67 л. с. (при 6000 об/мин).

Кроме малогабаритного F0, работают осенние скидки и на модель F3 – крупнейший представитель класса «С» (4533x1705x1490 миллиметров) по стоимости $10 990*. Такая с учетом скидки стоимость этого хетчбека 2011 года в комплектации GL+. Бережливость составляет такие же $1000. Что принципиально, невзирая на доступную стоимость, эта модель различается состоятельным оборудованием и большим уровнем безопасности. Как продемонстрировал краш-тест, произведенный по методике EuroNCAP, модель BYD F3 отвечает сегодняшним общепризнанным меркам безопасности и считается авто следующего поколения, сделанным с учетом условий к безопасности, долговечности и качеству. Превосходное соединение стоимость/качество этого хетчбека оценило более 700 миллионов человек, которые собственными кошельками за это отдали голоса. Сегодня BYDF3 по акционной стоимости рекомендуется на Украине с 5-ступенчатой мкпп, агрегированной с 1,5-литровым нагнетательным двигателем производительностью 107 л.с. Комплектация содержит: АБС+EBD, климат-контроль, общий электропакет, Radio DVD с mp3, колесные диски из легкого сплава и подушки безопасности (в роли презента от АЕС).

Наименование организации BYD расшифровывается как Build Your Dream (сделай собственную грезу), а ее лозунг звучит как «основа – технологии, установка – на инновации». Машины BYD F0 и F3 сделаны с учетом больших коллективных эталонов, а данные импортером скидки на них убедительно демонстрируют, что сделать собственную грезу сегодня выгоднее. Необходимо отметить, что период действия акции урезан не просто временем, но также и числом авто на складах.

Все машины BYD доступны в торговых центрах BYD Авто в формальной торгово-сервисной сети организации. Изготовитель предлагает гарантию на все участки и агрегаты 100 000 км пробега либо 3 года. Более доскональную информацию можно взять в залах официальных дилеров BYD Авто по всей территории Украины, либо на формальном веб-сайте. Справочная черта BYD Авто: 0 800 502 922 (свободно в краях Украины со мобильных телефонных аппаратов).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий