Не известные спонсоры презентовали одесской органов внутренних дел 50 джипов

В ближайшее время одесская полиция обретет 53 кроссовера «Рено Дастер» для защиты социального порядка. Про это, в процессе нынешней конференции, корреспондентам сообщил руководитель районного администрирования органов внутренних дел Сергей Резников.

«Мы избрали наиболее дорогую модель, она стоит порядка 127-130 миллионов грн. Со всеми скидками, которые дал диллер», — сообщил Резников.

Согласно его заявлению, в расчете на получение авто средства не учтены. Это вклады нескольких спонсоров, имена которых правоохранителям пока не известны.

«Деньги нам перечисляет районная администрация, которая обнаружила спонсоров. Когда мы выясним их имена, то в обязательном порядке на публике поблагодарим», — сообщил директор облУВД.

По версии Резникова, еще около 30 миллионов грн стоит модернизация любого авто: автомашины оснастят сетками для перевозки остановленных, технологиями GPS-навигации, внешней и внешней камерами, чтобы прослеживать действия правоохранителей. Помимо этого, в машинах определят радиостанции и проблесковые маячки.

Барражирование одесских улиц на обновленных авто правоохранители рассчитывают начать с 1 августа этого года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий