Обновленный Опель Зафира Тюнер представили на Украине

В масштабах открытия мультибрендового центра организации «УкрАВТО» в Киеве прошла демонстрация нового Опель Зафира Тюнер.

После демонстрации Опель Зафира Тюнер на автомобильном салоне в Женеве 2012, авто общественность, затаив дыхание, ждала стоковой модификации, которая появилась на выставке во Франкфурте. К огромному изумлению, массовая модель почти целиком оставила наружность концепта – например, переднюю часть красит фары-бумеранги, ставшие фирменной чертой всего сегодняшнего ряда моделей Опель.

Дизайн нового Опель Зафира Тюнер включает внутри себя как решения, показанные на концепте, так и новые компоненты, не встречавшиеся до этого ни на одной модификации организации, включая следующее поколение Астра. Для увеличения эргономичности и комфорта в зале, Опель добавили свежие цветные виды отделки, и ландшафтную крышу.

Обновленный Опель Зафира Тюнер содержит фирменную технологию Flex7, которая дает возможность вне зависимости выверять все 3 сиденья среднего ряда. Размер багажника составляет 710 л при уложенном 3-ем ряду кресел, что на 65 л больше, чем у предка. При уложенном среднем ряду, размер возрастает до 1860 л.

Моторная гамма Опель Зафира включает 3 вида 2-литрового турбодизельного двигателя, производительностью 110 л.с., 130 л.с. и 165 л.с., и 2 1,4-литровых турбованных бензинных мотора рода ECOTEC, производительностью 120 л.с. и 140 л.с. Все двигатели оборудуются технологией Старт Стоп. В организации выделяют, что в дальнейшем покажут не менее бюджетную установку, также как и модификации, работающие на естественном газу, и, новый бензинный двигатель. Стоимость нового Опель Зафира Тюнер на Украине начнется с 240960 гривен. за 1,8-литровую 115-сильную модификацию и 5-ступенчатой МКПП.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий