В Автомобильном центре Голосеевский особое гарантийное предложение для автовладельцев Рено!

C 01 мая по 31 июня 2012 в Автомобильном центре Голосеевский работает особое гарантийное предложение для автовладельцев Рено!

Превосходства особого предложения:

Весенняя диагностика (диагностика подвески, просмотр системы тормозов, проверка концентрации остужающей воды и значения рабочих жидкостей, проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол, проверка устройств внутренней световой сигнализации) – всего от 45 грн. Масленый сервис (комплекс смены моторного масла 4 л и масленого фильтра) – за 399 грн. Особые скидки на запчасти и материалы до 29 %: тормозные ботинки, рессоры и пружины, связи подвески, управляющие тяги и их наконечники, необычную жидкость для стеклоомывателя и другие. Верную стоимость запчастей и веществ для точной модификации, пожалуйста, уточняйте по телефонному номеру 0 (44) 277 70 70.

Помимо этого обладатели негарантийных авто могут взять карту Рено Assistance, получив акционные запчасти на сумму от 1000 грн*.

Диаграмма Рено Assistance – это Ваше покой и убежденность в любых ситуациях. Она предоставляет право на Свободный призыв эвакуатора либо технологической помощи в случае неисправности авто, ДТП, либо в иных критических вариантах, предположенных платформой (завершилось горючее, присел аккумулятор и другие.).

*в акционных расценках с НДС.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий