Тойота Ярис — оптимальный авто для города

Тойота Ярис — идеальный сити-кар, который смогли назвать гением экономичности и мастером авто парковки — благодаря невысокому топливному расходу и выдающимся техническим данным в купе с малогабаритными размерами. Комплект обновленных настроек и технологических решений открывает перед обладателем Ярис массу обновленных перспектив.

Toyota Центр Одесса «ВиДи Пальмира» предлагает купить элегантный и активный седан Тойота Ярис с бензинным двигателем размером 1 либо 1,33 л и 2-мя версиями коробок передач: 6-ступенчатой машинной КПП и бесступенчатым вариатором. На Ваш выбор предлагаются 6 сборок авто. Расценки на начинающий Ярис начнутся от 15 700 дол. США*.

Следующее поколение сегодняшнего 5-дверного хетчбека Тойота Ярис было показано на рынке Украины весной 2011 года. Авто различается высокой комфортностью за счёт обдуманного декорирования дизайна зала, комфортного размещения отсеков для перевозки вещей, использования отделочных материалов отличного качества и компетентного расположения устройств. Об инновационности Тойота Ярис говорит содержание информационно-развлекательной системы Тойота Touch** с подсознательным жидкокристаллическим регулированием, к которой вполне может быть подключена камера заднего вида, существенно улучшающая процесс авто парковки. Эта технология оборудована разноцветным жидкокристаллическим дисплеем с линией 15,5 сантиметров (6,1’’), радиоприемником, проигрывателем дисков, вписанных в форматах WMA и mp3, технологией бортовой связи по каналу Блютуз, и имеет слоты покрышки USB и регулярный вход 3,5 миллиметров для включения внутренних передвижных механизмов. В сборку Style входит технология Тойота Touch&Go с интегрированными картами Европы и Украины.

Всегда двигаясь на встречу собственным Заказчикам, с 7 мая 2012 года Toyota Центр Одесса «ВиДи Пальмира» предлагает предельно уютные критерии покупки Ярис по общей с банком ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» платформе финансирования приобретения авто Тойота «Тойота Кредит»***. Теперь активный седан можно купить в долг под 0% сезонных.

Более подробно о платформе «Тойота Кредит» вы можете узнать у кредитного менеджера в зале Toyota Центр Одесса «ВиДи Пальмира» либо по телефонному номеру (048) 734 45 07.

По вопросам покупки авто Тойота Ярис обращайтесь в отдел реализаций «ВиДи Пальмира» по тел.: (048) 734 45 45.

*Расценки обозначены в долларах США США (плата в гривнах по курсу НБУ + 1% на день оплаты) на машины 2012 года производства и не включают стоимость краски «металлик».

**Исходя из комплектации.

***Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» (лицензия НБУ № 99 от 01.04.2011).

**** Предложение работает во всей торговой сети ПИИ «Тойота-Украина».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий