Где и за сколько приобрести водительское удостоверение в Киеве (Спецрасследование)

Где и за сколько приобрести водительское удостоверение в Киеве (Спецрасследование)В Киеве все чаще и чаще бывают трагедии при участии мажоров. То молодой мужчина на BMW поехал на встречную полосу на мосту Патона и налетел в 6 авто, то женщина на «Мерседесе» вмяла девушку в стенку. «Купил права и ездит сейчас, людей калечит», — говорят читатели на нашем веб-сайте. Мы приняли решение провести собственный опыт и приобрести права. Стоит это 4—5 млн. гривен.

«СДЕЛАЮ ПРАВА». Поиски того, кто сделает нам права, начали с сети-интернет. «Сделаю водительское удостоверение группы А, В, С. Киев», — натолкнулись мы на известие на одном из автофорумов. «Под «сделаю» предполагается, что вы приобрели бумаги об завершении автошколы и я договорюсь, чтобы вы благополучно отдали экзамены в вашем МРЭО. Лечебную справку достаете без помощи других. Стоить это вам будет 5 млн. грн», — заявил нам создатель объявления.

Создатель иного сведения — «Решаю любые неприятности с ГАИ» — спросил всего 4 млн. гривен за гарантированную сдачу абстрактного тестирования и вождения в МРЭО. «Но у вас должен быть сертификат об завершении автошколы. В МРЭО придти необходимо, однако лишь чтобы отдать анализ на ПК. Пилотирование не надо сдавать», — заявил нам М.. Согласно его заявлению, анализ на ПК также можно завалить, на экзаменационном листе напечатают «не сдал», а затем сами установят сдачу со 2-го раза и выдадут права. «Но в случае если вы еще лишь последуете в автошколу, то можете через нее условиться с МРЭО. Так выгоднее получится», — заявил нам М..

АВТОШКОЛЫ. Мы приняли решение приобрести права через автошколы. Разработали легенду, что идти на занятия нет времени, а отдать экзамены в МРЭО надо . При этом мы намекнули, что возмездие не принудит себя ожидать. «Ну вы мне такие вопросы по телефонному номеру задаете, когда в стране борьба с коррупцией проходит. Сейчас у нас 30 человек в команде. Если б людям не импонировало либо я бы их бросала, они бы шли сюда?» — заявили нам в автошколе на Троещине. И на детализирующий вопрос, обеспечиваете ли вы, что будет можно условиться в МРЭО, девушка дала ответ: «Конечно. Вам место бросать?».

В автошколе рядом со ст. м. «Шулявская» об плате прав приняли решение побеседовать при встрече: «В понедельник приезжайте. Будет педагог. С ним поговорите более подробно». Пожелали рассуждать с глазу на глаз и в автошколе на Печерске. «Мы сделаем так, что вам предоставят права. Не болейте. В случае если нужно не сомневаться и смирным в МРЭО, то мы всегда подстраховываем. Необходимо до $300», — заявил нам главный директор автошколы. В другой автошколе, рядом с Севастопольской площадью, гарантированно взять права можно за $270.

«Ну у нас изучение в настоящее время стоит 2600 гривен, плюс 150 гривен медсправка, и в МРЭО, чтобы легко отдать концепцию и пилотирование, надо $270», — заявили нам в автошколе. Всего: порядка 5 млн. При этом нас известили, что идти на экзамен все равно необходимо. «Будем сдавать в МРЭО на Туполева. Там давно нет ПК, которые сами верные решения ставят. Вы отдадите, как отдадите, вам в проверочный листок напечатают, что не отдали, а затем вы прибудете за правами. Пилотирование можно не сдавать», — заявили нам в автошколе.

В ГАИ Требуют Докладывать О ВЗЯТКАХ По телефонному номеру. Киевляне, которые не так давно приобретали права, рассказывают, что получка в автошколе — это еще не гарантия принятия прав. «Я так осознал, что школы просто обманывают, берут денежные средства, а затем, в случае если экзамен завалил, рассказывают, что, как досадно бы это не звучало, их контакты не износили. А этих контактов может и не быть», — сообщает молодой автолюбитель Алексей. В ГАИ же заверяют, что способны проверять любой факт взятки.

«У нас было послание, на которое мы откликнулись (тогда был задержан работник автошколы и работник МРЭО — Авт), иных не было, впрочем ГАИ раскрыта к разговору. У нас есть горячая линия (483-70-64), куда мы просим докладывать о всех прецедентах вымогательства в МРЭО и автошколах», — заявил нам заместителя начальника ГАИ Киева Иван Опанасенко. В МРЭО рассказывают, что сфальсифицировать сдачу экзамена нельзя. «У нас стоят камеры слежения в залах, где сдают тесты», — сообщает младший контролер отделения ГАИ по наблюдению над МРЭО Александр Выгорницкий. Он сообщает, что в настоящее время они ведут статистику ДТП, которые случились по вине водителей-новичков (стаж до 2 лет). За 2 месяца 2012 года было 210 подобных ДТП.

 Например, трагедия на мосту Патона, когда 21-летний автолюбитель на БМВ-540 поехал на встречную полосу и встретился с 6 машинами. Зачинщик трагедии умер, еще четырех с трудными травмами взяла быстрая. Другое ДТП случилось на Туполева, неподалеку от МРЭО. 28-летняя выпускница автошколы на «зебре» сшибла малыша. «Мы наблюдаем за процентом аварийности в любой автошколе. Когда он перекачивает за 20%, взводим вопрос о том, чтобы снизить аккредитацию школы либо совсем лишить ее лицензии», — сообщает Выгорницкий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий