Тестирование Hyundai. Форумчане: поезд встретился с перроном

Тестирование В эти дни на портале Ж/Д веб-сайта zdsim.kiev.ua возникла информация о том, что поезд «Хюндай», который в конце мая пришел в Харьков, обрел существенные поражения в процессе тестов.

«На отделе между установками «Шпаковка» и «Обычная» корейский «чудо-поезд» оборвал около 400 километров контактной подвески и «с мясом» выдернул 1 диаграф, сокрушив при этом все его крепления», — сообщил клиент портала под ником wildTarik. Согласно его заявлению, после удара с перроном «кореец» растерял 1 «рог».

Иные же форумчане рассказывают, что поражения не так важны. «Я отыскал немного основательных борозд шириной менее 15 сантиметров в самом начале ведущего и дальнейших 3-х вагонов, на других 5-и — не обнаружил», — сообщил клиент Славянин. Помимо этого, пеняют гости портала, поезд так и не сумел разбежаться до объявленных 160 км/ч, обойдясь скоростью 140 км/ч.

Но железнодорожники заверяют: никаких неприятностей с поездом нет. «Информация, известная рядом СМИ ссылаясь на неизвестного гостя интернет-форума о том, что «поезд в Золочевском направлении вспорол кузов и двери», — не отвечает действительности», — удостоверили в отделе связи с общественностью «Укрзализныци». И обещали в ближайшее время осуществить пресс-тур для освещения хода тестов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий