Обновленный Рено Клио лишится 3-дверного кузова

Обновленный Рено Клио лишится 3-дверного кузоваСедан Рено Клио нового поколения лишится 3-дверной версии. Модель будет доступен лишь с кузовами «пятидверный хэтчбек» и «универсал». Про это рассказывает издание Le Figaro, которое получило вероятность провести уникальный тест-драйв закамуфлированного макета нового «Клио».

По версии журналистов Le Figaro, дизайн Рено Клио 4-го поколения «ориентирован на водителя», а его внешний вид значительно современнее предка. В центре приборной доски установлен электронный спидометр, при этом ее формирование будет можно в роли свободной функции купить в одном из 4-х тонов — алом, темном, черном либо карем.

Помимо этого, у «Клио» будет новая мультимедийная технология R-Link с 7-дюймовым дисплеем, доступом в сеть интернет и загружаемыми дополнениями.

Стандартным мотором для модификации будет 3-цилиндровый бензиновый двигатель размером 900 кубических см и производительностью 90 л.с.. Двигатели сумеют работать в сочетании с одной из 2-ух 5-ступенчатых машинных коробок передач: одна обычная, а 2-я с увеличенными сдаточными числами для самой лучшей топливной экономичности. Также будет предлагаться автоматическая коробка с 2-мя сцеплениями.

Как передавалось раньше, премьера нового Клио пройдет в начале сентября на мотор-шоу во Франкфурте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий