АКЦИЯ! Скидки до 4000 гривен на Шевроле Лачетти в автомобильном салоне АВТОКРЕДИТ!

Организация «Автокредит» официальный представитель Шевроле, информирует о понижении расценок на машины Шевроле Лачетти до 4000 гривен.

В настоящее время получение малогабаритного молодежного седана, домашнего хетчбека либо функционального универсала стало еще выгодней. При этом понижение расценок на сумму до 4000 гривен — не рекламный ход, а настоящая цифра, на которую стали различаться свежие расценки от предшествующих. Как раз на такую сумму, например, подешевел Лачетти хэтчбек c мотором 1,8. А хэтчбек с мотором 1,6 и универсал стали доступнее на 3 000 грн.

Безопасность авто в любой комплектации обеспечивают повышенный кузов, 5 ремней, 2 передние подушки безопасности, антиблокировочная технология тормозов (АБС) c расположением тормозных сил (EBD), детский замок безопасности в задних дверях, главный замок с дистанционным регулированием и теперь поставленная голосовая сигнализация с датчиком на изобретение дверей, капота и багажного отделения.

А уют в пути обеспечивают климат-контроль, ведущие спортивные стеклоподъемники, настройка руля и водительского сидения (помимо седана) по вертикали, усилитель с неустойчивым действием исходя из скорости авто, технология рециркуляции воздуха и прочее. ООО «Автокредит» считается дилером «Дженерал Авто Груп», формального дилера Шевроле на Украине

Помимо этого, на машины Шевроле работают эксклюзивные платформы кредитования от ведущих банков компаньонов. (Первый платеж -от 0%, предельный период займа -до 7 лет, прибыльная ставка -от 0%)*

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий