Тюнинг-ателье Brabus будет заниматься отделкой приватных самолетов

Германское тюнинговое ателье Brabus увеличило сферу своей работе, организовав свежее отделение по работе с личной авиацией. Сейчас организация будет заниматься доводкой не просто авто, но также и самолетов – как обновленных, так и существующих.

Свежее отделение Brabus будет работать на заключениях для бизнес-джетов Bombardier Global Экспресс и Challenger, и воздушных суднах рода Dassault Falcon. Но компания может подвергнуть доработке и увеличенные лайнеры.

Покупатели могут купить персональный проект либо спросить имеющийся пакет услуг.

На прошедшей 14-16 июня 2012 года выставке азиатской деловой авиации EBACE компания Brabus продемонстрировала 2 вида доводок воздушного судна Bombardier Global Экспресс: Elegance и Sportive. Обработка Elegance соединяет внутри себя белую кожу, алькантару и дорогие породы дерева с глянцевым покрытием. Модификация Sportive создает контраст – в ней применяется соединение ярко-черной и серой кожи, простроченной ярко-красными нитками, и алькантары и углепластика.

Утверждаемая организацией мультимедийная технология учитывает интеграцию с планшетниками iPod и коммуникаторами Айфон.

Компания может обновить не просто дизайн самолетов, но также и дизайн кузова. Фюзеляж лайнеров улучшается карбоновыми врезками, а законцовки крыльев мажутся в особый оттенок. Есть также виды окраски воздушного судна в темный, белый либо сероватый оттенок.

Эксперты организации также могут предложить помощь при избрании и покупке летательных аппаратов.

Компания Brabus возникла в 1977 году. Тюнинг-ателье стало популярным благодаря основательному тюнингу авто брендов Мерседес-Бенц, Смарт и Maybach. Кроме авто и самолетов, организация также предлагает пакеты доводок для яхт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий