Урезанный издание Фиат 500 за $63 500

Фиат смог сделать невообразимое, скусить кусок пирога небольших премиум хетчбеков в Европе. 500-ка уже в продаже в Соединенных Штатах и наверное еще ни одного раза не было, чтобы корреспонденты либо клиенты были недовольны покупкой. Ну всего лишь им понадобилось обнищать и перейти из Кайен в Фиат — их возмущение ясно. Однако сегодня история не о них. Всего будет выполнено 499 машинок под наименованием Фиат 695 Mille Miglia Мазерати Edition. Пока это наименование не нового стирального порошка, а лишь описание уникальности автомашины.

За более чем 60 миллионов долларов США Вам могут предложить 180-сильный авто с секвентальной коробкой переключения передач, кузовом автомобиль с откидным верхом, тормозами Brembo и винчестерами в образе Мазерати. Помимо дисков о родстве с «трезубчатой» моделью напоминает великолепная тень и более внушительная кожа в зале.

Помимо этого на автомашину установлен выброс, который до 3000 витков работает тише жидкости ниже зелени, а после стартует реальный органный вечер. В зале вечер будет организовывать 400-ватная аудиосистема JBL. Скоре всего в Украины такие Фиат 500 не доставят, так как стоимость более чем отпугивающая. Как продемонстрировала практика одаж даже нескольких машинок Фиат 500 Gucci за 25-27 миллионов долларов США — пресмыкающееся не улавливается не увеличивается кокос.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий