Организация Ниссан не подтвердила некоторые слухи о выходе нового внедорожника Кашкай

Прямо за вестью о том, что японский Ниссан делает обновленную модификацию собственного распространенного внедорожника Кашкай к 2014 году, мы приобрели опровержение данной информации от представителей организации на Украине.

Как уточнил Владимир Иванов, PR-координатор Ниссан MOTOR UKRAINE, информация о приготовляющейся новинке была сфабрикована одним из британских изданий и считается сущей уткой. «От имени организации «Ниссан Двигатель Украина», являющаяся формальным дилером авто Ниссан на Украине, хочу рассказать, что данная информация не имеет совершенно ничего совместного с реальностью и считается безупречнейшим вымыслом!» — добавил Иванов, и продолжил: «Если Вы приглядитесь, то на набросках найдете коллаж из снимков Ниссан Hi-Cross, который был показан в 2016 году на Женевском автомобильном салоне, и имеющегося Ниссан Кашкай. Будто бы «официальное заявление» Энди Палмера, старшего президента Ниссан Motor Co, также считается фарсом и представляет из себя комплект слов, полученных раздельно из различных интервью г-на Палмера и соединенных воедино. Все что Вы увидели и прочли – это не что другое, как ничем не доказанная бурная выдумка создателя.

На данный момент нет ни фотографий, ни ТТХ «нового» Ниссан Кашкай. Имеющаяся модель считается одним из хитов марки в Европе, ее часть возрастает и мы не рассчитываем снимать ее с производства».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий