ДТП в Киеве: Хендай Купе улетел в ров – были убиты 2 человека

Это ДТП случилось сегодня, рано днем – примерно в 04.30, в г. Киев, на улице Бальзака, 2. За ранее определено, что авто Хендай Купе (Тибурон, Тускани, Turbulence) продвигался по улице Бальзака от улиц Драйзера в направлении проспекта Ватутина. По неизвестным основаниям, авто на закруглении автодороги отправился напрямую, наскочил на окантованный камень и улетел в ров, где налетел в песочную возвышенность. Вероятнее всего, и водитель-киевлянин (1975 г.р.) и 2 пассажира не использовали/пренебрегли ремнями. В итоге, автолюбитель и его попутчица (1983 г.р.), которая находилась на ведущем кресле улетели через фронтальное окно и были убиты. Пришедшие врачи «скорой» ничем не могли им помочь… 2-го пассажира (1982 г.р.), который находился в 3-дверном купе позади госпитализировали с повреждениями мягких тканей головы, ЗЧМТ, СГМ, ЗКТГ и переломом высшей челюсти в БСМП.

Как выяснилось, как раз человек, который остался в жизненных и считается обладателем этого авто, авто 2008 г.в., был установлен на учет текущим обладателем в середине 2011-го года.

На месте работала оперативно-следственная команда, работники которой и должны узнать все причины и условия катастрофы.

Стоит отметить лишь, что тот затяжной поворот знаменит собственным коварством по отношению к автолюбителям, которые нарушают скоростной режим. Выносят из него, как и прямо, так и – налево.

В этой обстановки ужасную службу ко всему иному сослужили и потертые покрышки Хендай Купе.

Но в случае если бы люди в автомобиле пристегнулись — летальных травм можно было бы избежать, так как поражения авто — не критичные (для сохранения жизни) – оболочка зала целая…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий