Scion не желает производить машины для молодежи

Scion не желает производить машины для молодежиScion первоначально был запланирован, как брэнд, производящий машины для молодой публики; тех, кто не будет приобретать автомашины исходной организации Тойота. Но с течением времени границы между марками стерлись, и Scion стал реализовывать модификации Тойота под своими данными почти без перемен, как FR-S либо iQ.

Впрочем руководство организации и отказывается от того, что ее продукция сейчас служит для общества, логично, что Scion потерял собственный образ. То, что изготовитель больше не желает производить машины для молодежи, существенно и в том числе по его свежим ориентирам, а это: низкий топливный расход, насыщенное оборудование и развивающиеся расценки.

Похоже, что одной приметной модификации Scion — xB угрожает пропадание. Как сообщил президент организации Джек Холлис, вначале марка планировала выпустить автомобиль-«коробку», и как раз подобным и было первая генерация xB; потом она пожелала выпустить не «коробку»; а третья генерация модификации уж в точности едва ли будет «коробкой».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий